/https%3A%2F%2Fs3.eu-central-1.amazonaws.com%2Fmedia.my.ua%2Ffeed%2F1%2F417c08ce79e6e60c151181ad969fbe71.jpg)
Анна Кошмал с детьми сбежала из города и похвасталась их отдыхом на природе
Анна Кошмал с сыном и дочерью / © instagram.com/smorkovkina
Украинская актриса Анна Кошмал детьми сбежала из города.
Об этом знаменитость рассказала в Instagram-stories. Правда, артистка с семьей уехала только на выходные. В частности, они решили отдохнуть на природе от городской суеты. Ради этого артистка арендовала домик в Киевской области.
Анна Кошмал уже успела похвастаться их спокойными выходными. Семья наслаждается тишиной среди леса и любуется невероятными видами.
«На выходные сбежали из города», — коротко поделилась актриса.
Анна Кошмал с детьми / © instagram.com/smorkovkina
Кстати, без активностей тоже не обходится. Анна Кошмал вместе с сыном Мишей решила исследовать местность и устроила прогулку на велосипеде. Правда, с ними случился конфуз. Анна Кошмал вместе с сыном сбилась с маршрута и доехала до соседнего населенного пункта.
«Через минут 10 мы поймем, что сбились с маршрута и поехали в соседний населенный пункт», — призналась артистка.
Анна Кошмал с сыном / © instagram.com/smorkovkina

