/https%3A%2F%2Fs3.eu-central-1.amazonaws.com%2Fmedia.my.ua%2Ffeed%2F9%2Fe18adc6796d3daf419bbbc3bf3caadc8.png)
8-летний сын Шоптенко боялся потерять мамино внимание: реакция на третью свадьбу с австрийцем
Украинская танцовщица и хореограф Елена Шоптенко, которая недавно в третий раз вышла замуж, впервые рассказала, как на это событие отреагировал её 8-летний сын Алексей. Звезда паркета призналась: сначала мальчик переживал смешанные чувства, хотя с её новым мужем-австрийцем уже нашёл общий язык.
Реакция сына на свадьбу матери
По словам Шоптенко, между её сыном и новым мужем сложились «просто невероятные» отношения, однако из-за свадьбы мальчик всё равно переживал. Она объяснила: это было связано со страхом потерять мамино внимание и любовь.
«Несмотря на то, что у Алексея с моим мужем просто невероятно классные отношения, у сына всё равно были смешанные чувства по поводу нашей свадьбы. Я понимаю почему — это связано со страхом потерять мамино внимание и любовь. Простыми словами и разговорами мы довольно быстро избавили его от этого страха».
Танцовщица добавила, что теперь её сын понимает: в семье появился ещё один человек, который их любит и которого любят они.
Знакомство с будущим мужем
Шоптенко также вспомнила, где впервые встретила возлюбленного. Впервые они увиделись примерно 4,5 года назад, а ближе познакомились около 4 лет назад — на новогоднем мероприятии для украинских детей-переселенцев в Вене.
Елена проводила для детей танцевальный мастер-класс, а Кристиан был соорганизатором мероприятия. Впрочем, отношения начались не сразу: ближе общаться и встречаться пара стала примерно через полгода после знакомства.
Подробнее о реакции сына на свадьбу Елена Шоптенко рассказала в своём Instagram. Об этом также сообщает УНИАН.

