Алла Костромичева снялась в рекламе Gucci вместе с Мэрайей Кэри
Алла Костромичева снялась в рекламе Gucci вместе с Мэрайей Кэри

Алла Костромичева снялась в рекламе Gucci вместе с Мэрайей Кэри

Украинская модель Алла Костромичева снялась в рождественском кампейне итальянского модного дома Gucci. Главной героиней ролика стала американская певица Мэрайя Кэри, а саундреком избрали ее хит 'All I Want For Christmas Is You'. Видео было опубликовано в Instagram Gucci.

Кампейн снят в поддержку новой коллекции бренда "Бабочка", вдохновленную одноименным альбомом Кэри в 1997 году. Ролик снял режиссер "Отвязных каникул" Гармони Корин.

- Кампания отмечает роль Кэри как культурной иконы и неотъемлемой части праздничного сезона, одновременно отражая праздничное волнение одного из самых ожидаемых моментов года, - объясняет бренд.

По сюжету действие разворачивается в роскошной гостинице, где все готовятся к приезду звезды. Появлению Мэрайи удивляются гости отеля, среди которых Алла Костромичева. В последнее время украинка регулярно сотрудничает с Gucci и участвует в их показах.

Посмотреть это сообщение в Instagram

Сообщение, распространенное GUCCI (@gucci)

Источник материала
loader
loader