![Украинская делегация с рабочим визитом отправилась в Париж](https://thumbor.my.ua/it7BTDNFd4aOMf3yr1IRMc4fl5U=/800x400/smart/filters:format(webp)/https%3A%2F%2Ftelegraf.com.ua%2Ffiles%2F2020%2F06%2F2512347.jpg)
Украинская делегация с рабочим визитом отправилась в Париж
Руководитель Офиса Президента Андрей Ермак, вице-премьер-министр - министр по вопросам реинтеграции временно оккупированных территорий Алексей Резников, министры обороны Андрей Таран и культуры и информационной политики Александр Ткаченко в пятницу будут находиться с визитом в Париже.
Об этом сообщает пресс-служба ОП.
"12 июня руководитель Офиса Президента Украины Андрей Ермак в составе украинской делегации совершит однодневный рабочий визит во Францию", - говорится в сообщении.
По данным ОП, запланирована встреча Ермака с внешнеполитическим советником президента Французской Республики Эммануэлем Бонном, представляющим Францию на переговорах советников лидеров стран - участниц Нормандского формата.
Отмечается, что делегацию возглавляет вице-премьер-министр - министр по вопросам реинтеграции временно оккупированных территорий Алексей Резников. В ее состав также вошли министр обороны Андрей Таран, министр культуры и информационной политики Украины Александр Ткаченко, заместитель руководителя Офиса Президента Игорь Жовква и советник Президента Руслан Демченко.
![loader](/files/images/preloader.gif)
![loader](/files/images/preloader.gif)