Глава туристического управления Ирландии ушел в отставку из-за отдыха в Италии
Глава туристического управления Ирландии ушел в отставку из-за отдыха в Италии

Глава туристического управления Ирландии ушел в отставку из-за отдыха в Италии

Глава управления туризма Ирландии Майкл Каули подал в отставку из-за проведенного в Италии отпуска во время пандемии коронавируса.

Как передает Укринформ, об этом информирует Market Watch.

Отмечается, что Каули поехал отдыхать в Италию, несмотря на советы своего правительства относительно ограничения неважных путешествий за границу.

Объявляя об отставке, чиновник отметил, что покидает пост с "большим сожалением", и добавил: "Я полностью поддерживаю правительственную политику в области туризма.

Буду продолжать помогать отрасли преодолевать текущие трудности".

До назначения на государственный пост Каули занимал должность заместителя исполнительного директора и главного оперативного директора авиакомпании Ryanair.

По данным сайта Worldometer, в мире зафиксировано 21 817 650 случаев заболевания COVID-19, в том числе 772 751 летальные, выздоровела 14 553 191 человек.

Теги за темою
Італія
Джерело матеріала
loader
loader