/https%3A%2F%2Fs3.eu-central-1.amazonaws.com%2Fmedia.my.ua%2Ffeed%2F2%2F145dae2a5187520847c80b15a22ec057.jpg)
Авто Арестовича заблокировало проезд пожарным машинам
Автомобиль примерно час блокировал проезд спасателям, у которых были учения. Также они не смогли из-за машины Арестовича доставить спецоборудование.
Спикер украинской делегации в Трехсторонней контактной группе Алексей Арестович припарковал свой автомобиль так, что мешал проезду пожарным машинам. Инцидент случился в Киеве в ЖК Амурский. Видео происшествия появилось на канале Останови Лося в Youtube.
У пожарных были учения и им необходимо было добраться до места условного пожара. Однако транспортное средство Арестовича, припаркованное не по правилам, час препятствовало проезду спасателей.
Отмечается, что из-за машины спикера ТКГ не удалось доставить и спецоборудование.
Позже с Арестовичем, севшим за руль своего автомобиля, пообщался ведущий программы Константин Андриюк.
Арестович признал, что припарковался с нарушением ПДД и сказал, что обычно, оставляя авто, крепит записку с телефонным номером. В этот раз так не сделал, поскольку спешил.
Ранее на неправильной парковке попался глава фракции Слуга народа Давид Арахамия. Он, приехав в Офис президента, оставил свое авто на пешеходном переходе.
Также мы писали, что "слуга народа" Юрий Корявченков, больше известный как Юзик, неоднократно нарушает правила дорожного движения.

