Тимошенко со скандалом покинула дебаты: «Зашла на 5 минут»
Тимошенко со скандалом покинула дебаты: «Зашла на 5 минут»

Тимошенко со скандалом покинула дебаты: «Зашла на 5 минут»

Кандидат в президенты Юлия Тимошенко решила покинуть нашумевшие дебаты на Общественном телевидении.

Более того, она это сделала по той причине, что ее оппонентов – Петра Порошенко и Владимира Зеленского – в студии не оказалось.

«Я пришла на дебаты, хотя дебаты некого», — констатировала политик и кандидат в президенты.

Тимошенко заявила ведущим и гостям студии, что планировала дискутировать с политическими оппонентами, но в виду их отсутствия также не будет принимать участие в дебатах.

«Я была приглашена на дебаты.

Мне очень жаль, что два мощных рейтингоносца не нашли время, а скорее, храбрости, сегодня дебатировать.

Я думаю, что один в принципе ни на какие дебаты не придет, а второй кандидат в президенты с большим рейтингом, он на велосипеде у нас ездит, я думаю, что он на велосипеде не доехал «, — заявила Тимошенко.

Политик заявила о готовности прийти в эфир Общественного в промежутке между первым и вторым туром президентских выборов.

Пользователи соцсети начали комментировать несостоявшиеся дебаты между кандидатами.

В частности, это сделали журналисты Серей Щербина и Марина Шашкова.

«Тимошенко ушла.

Общественность вместе с ведущими возмущены.

Сидящие в студии говорят, что она зашла на 5 минут попиариться», — написал Щербина.

«Чем Тимошенко лучше Порошенко или Зеленского? Ничем.

Она пришла на дебаты со своими конкурентами.

Посмотрела, что их нет, толкнула речь, какая она все-таки молодец, махнула своим пальто и растворилась», — рассказала Шашкова.

Также несостоявшиеся дебаты были прокомментированы на официальной странице кандидата в президенты Юлии Тимошенко в социальной сети Фейсбук.

Напомним, что во второй тур выходит Юлия Тимошенко и Владимир Зеленский.

Президент Петр Порошенко получает бронзу, и не выходит во второй тур выборов.

Также Politeka писала, что в интернете выложили весьма любопытный телефонный разговор Юлии Тимошенко и Игоря Коломойского.

Источник материала
loader
loader