Манчестерские погромы: гранды уверенно проходят 1/16 финала Кубка Англии

Манчестерские погромы: гранды уверенно проходят 1/16 финала Кубка Англии.

26 января, 19:02.

"Ман.

Сити" без украинца Зинченко разгромила "Фулхэм", "Манчестер Юнайтед" разбил "Транмер".

В воскресенье проходят еще три матча 1/16 финала Кубка Англии по футболу.

В двух первых встречах дня две команды из Манчестера "отгрузили" своим соперникам 10 голов! При этом не пропустив ни одного.

Как мы вчера сообщали, "Вест Хэм" Андрея Ярмоленко проиграл "Вест Бромвичу" – лидеру второго по силе английского дивизиона.

Интрига в поединке "Манчестер Сити" против третьей команды Чемпионшипа, "Фулхэма", умерла уже на шестой минуте после удаления защитника лондонцев.

К слову, Александр Зинченко остался на лавке запасных.

После красной карточки Илкай Гюндоган забил 11-метровый, а Бернардо Силва уже на 19-й минуте сделал счет 2:0.

После перерыва дублем на радость 40 тысячам болельщиков на трибунах "Этихада" отметился бразильский форвард Габриэл Жезус.

"Манчестер Юнайтед" переплюнул земляков, забив шесть мячей! Правда, соперником у команды Сульшера был "Транмер Роверс" – аутсайдер Лиги 1, третьего по силе дивизиона.

Уже на 16-й минуте выездного матча счет был 3:0, а до перерыва – 5:0.

Во втором тайме гости ограничились одним голом с пенальти.

Мячи забивали: Магуайр, Далот, Лингард, Джонс, Марсьяль и Гринвуд.

Смотрите, как "Манчестер Сити" разбирался в Лиге чемпионов с загребским "Динамо".

Читайте самые важные и интересные новости в нашем Telegram.