В аэропорту "Борисполь" два человека "диагностировали" у себя коронавирус
В аэропорту "Борисполь" два человека "диагностировали" у себя коронавирус

В аэропорту "Борисполь" два человека "диагностировали" у себя коронавирус

В столичном аэропорту "Борисполь" два человека, которые прилетели из Китая, заявили, что подозревают у себя заболевание новым коронавирусом.

Люди обратились с подозрением на заболевание коронавирус 2019-n.

CoV к медикам 1 февраля.

Врачи осмотрели возможных зараженных и поставили предварительный диагноз ОРВИ.

Однако учитывая, что эти пассажиры прибыли из Китая, они были доставлены в инфекционное отделение Александровской больницы в Киеве.

В министерстве заявили, что 2 февраля в аэропорт "Борисполь" прибыл самолет из китайского города Санья с 128 пассажирами и 21 членами экипажа на борту.

По результатам проведенного скрининга, повышенной температуры тела у пассажиров и членов экипажа не обнаружено.

Все пассажиры заполнили соответствующие анкеты, позволяющие установить с ними медико-санитарное наблюдения.

Как сообщал "Апостроф", в Таиланде заявили о разработке вакцины против смертельно опасного коронавируса из Китая, от которого уже умерли 362 человека.

Теги по теме
Коронавирус Китай
Источник материала
loader
loader