В Киеве за сутки выявили 227 новых случаев заражения коронавирусом
В Киеве за сутки выявили 227 новых случаев заражения коронавирусом

В Киеве за сутки выявили 227 новых случаев заражения коронавирусом

За минувшие сутки в Киеве зафиксировали 227 новых случаев инфицирования коронавирусом. Всего в столице 11 172 подтвержденных случая заражения Covid-19. Об этом сообщил мэр Киева Виталий Кличко в Telegram.

Больше всего случаев заболевания обнаружили в Дарницком районе - 39, в Святошинском - 37 и в Днепровском районе - 31 случай.

Отмечается, что за весь период эпидемии в столице от осложнений, вызванных коронавирусом, умерли 158 человек, 3 из них за прошедшие сутки. Также 3585 киевлян излечились от коронавирусной инфекции.

Напомним, в Украине за минувшие сутки установлен новый антирекорд суточного прироста заболевших коронавирусом - 2 134 случаев. Всего за все время пандемии в стране заболели 98 537 человек, из них 50 331 пациент выздоровел.

Теги по теме
Коронавирус в Украине эпидемия коронавируса
Источник материала
loader
loader