/https%3A%2F%2Fs3.eu-central-1.amazonaws.com%2Fmedia.my.ua%2Ffeed%2F55%2F58c3ccc06cae79c481dcc0967e9f0bba.jpg)
В Сумской области Президент сегодня обсудит Стратегию развития региона до 2027 года
8 сентября 2020 года Президент Владимир Зеленский прибыл с рабочей поездкой в Сумскую область, где примет участие в презентации стратегии развития региона и пообщается с ветеранами и представителями культуры.
Об этом сообщает пресс-служба главы государства.
"Президент Украины Владимир Зеленский находится с рабочей поездкой в Сумской области. Глава государства примет участие в презентации Стратегии развития региона до 2027 года", - говорится в сообщении.
Также Зеленский ознакомится с работой областного коммунального предприятия "Аэропорт Сумы".
Кроме того, планируется, что Президент встретится с ветеранами АТО/ООС и представителями отрасли культуры.
Напомним, в поселке Озерное Житомирской области в ночь на 8 сентября перед приездом Президента Владимира Зеленского решили положить асфальт.
Также сообщалось в марте 2020 года, что накануне приезда Зеленского в Кременчуге срочно засыпали ямы на дорогах.

