Есть "Контакт": в новом клипе ТНМК "снялся" Маск
Есть "Контакт": в новом клипе ТНМК "снялся" Маск

Есть "Контакт": в новом клипе ТНМК "снялся" Маск

ТНМК представляет «Контакт» - первый трек из нового альбома, над которым сейчас работает группа.

Об этом Укринформу сообщила промоменеджер Галина Гузьо.

«Эта песня является своеобразным экспериментом - группа сделала ее в кооперации с украинским битмейкеров и аранжировщиком Юрием Медведем (Kodzu).

Сингл «Контакт» - это положенный на музыку юмористический научно-фантастический рассказ», - говорится в пресс-релизе.

Как отмечается, по его сюжету, Илон Маск звонит Фаготу и сообщает, что тот выбран для первого контакта с иностранной цивилизацией - синими женщинами с планеты Венера.

«Песня« Контакт» - это первый трек из нового альбома.

Когда пришел жесткий карантин, мы решили, что начнем знакомить человечество с новой фазой ТНМК именно с этого трека, ведь мы все хотим вернуть контакт с общественностью, с друзьями, с родственниками», - комментирует Фоззи (он же Александр Сидоренко).

По словам Фагота (Олега Михайлюты), песня «Контакт» является особой для ТНМК.

«Мы очень любим экспериментировать - со стилями, с разными направлениями в музыке, с нашими желаниями, и трек" Контакт "показывает, как далеко можем окунуться в этих своих экспериментах.

Нам было интересно и очень понравилось экспериментировать с видением саунда и чувством грува молодого саундпродюсера и битмейкер Юрия Медведя.

Могу сказать, что это новый Танец, которого вы еще не слышали», - говорит он.

При этом ребята решили не останавливаться в своих экспериментах только на звуковой составляющей - и немного поиграть с визуальным рядом к песне.

«Мы предложили приложить усилия к работе над клипом талантливой художницы и режиссеру Марии Оз.

Я давно лайкаю в инстаграмме ее работы, потому что мне всегда нравилось и нравится что-то новое, необычное и интересное.

И когда мы предложили ей послушать трек и сказать, захочет ли она нарисовать что-то особенное именно под эту песню, она ответила: «Ого! Насколько мощно! ».

И я понял, что есть контакт: клип получится ярким», - рассказывает Фагот.

Фоззи отмечает, что идея песни появилась во время гастролей ТНМК в Карпатах: «Поскольку я боюсь летать, то остался ждать на поезд.

У меня был свободный день в горах, и я потратил его на написание радостной песни о том, как Фагот летит в космос на контакт с инопланетной цивилизацией синих женщин.

То есть, песня, которая имеет ключевую строку «лечу к тебе», началась с аэрофобии».

Теги по теме
Карантин Илон Маск
Источник материала
loader
loader