В Черновицкой обл. за сутки подтвердили 114 случаев заражения коронавирусом
В Черновицкой обл. за сутки подтвердили 114 случаев заражения коронавирусом

В Черновицкой обл. за сутки подтвердили 114 случаев заражения коронавирусом

В Черновицкой обл. зарегистрировано 114 новых случаев заражения коронавирусом по состоянию на вечер 23 сентября. Об этом сообщил глава Черновицкой областной госадминистрации Сергей Осачук в Facebook.

"По сравнению с мартом, когда эпидемия коронавируса только набирала обороты, система здравоохранения Украины значительно изменилась и укрепилась. Она стала более выносливой и подготовленной к борьбе с коронавирусной инфекцией. Впрочем COVID-19 еще не отступает, а продолжает коварно увеличивать количество больных в Украине, и на Буковине, в частности", – написал Осачук.

23 сентября в области подтвердили 114 случаев заражения коронавирусом, выздоровел 71 заразившийся. Всего в области зафиксировали 13 562 случая COVID-19 и 7790 выздоровлений.

Теги по теме
Коронавирус Коронавирус в Украине
Источник материала
loader
loader