Глава Минрегиона Чернышов вылечился от коронавируса
Глава Минрегиона Чернышов вылечился от коронавируса

Глава Минрегиона Чернышов вылечился от коронавируса

Министр развития общин и территорий Украины Алексей Чернышов вылечился от коронавируса. Об этом сообщили в пресс-службе Минрегиона.

"Министр развития общин и территорий Украины Алексей Чернышев получил отрицательный тест на Covid-19 и приступил к исполнению своих обязанностей 2 ноября 2020", - говорится в сообщении.

О своей болезни Чернышов сообщил в своем видеообращении 16 октября 2020.

В Минрегионе продолжают придерживаться профилактических мероприятий: осуществляется ежедневный температурный скрининг работников, запрещается пребывание в админзданиях без масок, проводится сквозное проветривание помещений и проведения влажных уборок с использованием дезинфицирующих средств, полностью отменены личные приемы граждан, максимально ограничен круг лиц, посещающих административные здания министерства. Рабочие встречи, совещания, другие публичные мероприятия переведены в онлайн-режим.

Напомним, за сутки в Украине выявили 6754 новых случая заражения коронавирусом. Всего с начала пандемии в Украине заболели 402 194 человека, 163 768 (+2327) – выздоровели, 7375 (+69) – умерли.

Теги по теме
Коронавирус Коронавирус в Украине эпидемия коронавируса
Источник материала
loader
loader