/https%3A%2F%2Fs3.eu-central-1.amazonaws.com%2Fmedia.my.ua%2Fadmin%2Fa6b7da20-d940-4669-bd5e-376d5415fd58.png)
Власть размазали не на шутку, украинцы аплодируют: "Будьте прокляты и лечитесь как простые люди"
Михаил Бродский - председатель Федерации баскетбола Украины жестко высказался о том, как власть сейчас борется с коронавирусной инфекцией
По мнению Бродского, Украина ко второй волне китайского вируса отнюдь не готова. Сам председатель Федерации баскетбола уже переболел ковидом, однако ситуацию в стране считает критической и вполне провальной.
Он в своем посте в сети Фейсбук не подбирал слов для того, чтобы охарактеризовать состояние антикоронавирусных мероприятий в Украине.
"Ненавижу нашу власть. Твари. Тестов нет, больниц нет, врачей нет, сплошной пиар. Штрафы в 17000 снизили до 170. Будте прокляты , твари. Зеленский, моя мама еле вижила,я тоже. Может своих родителей полечишь в Кривом роге? Кухарка. На днях , на глазах у жены задохнулся мужчина в возрасте 79 лет. Шёл на поправку, в такую минуту хочется взять в руки автомат. Я знаю как вы там все воруете и берёте откаты. Мародёры, убийцы. Ждите справедливость", - написал в эмоциональном посте Михаил Бродский.
/https%3A%2F%2Fs3.eu-central-1.amazonaws.com%2Fmedia.my.ua%2Fadmin%2F51415e85-f84a-46d8-9b6a-0bc44de48c28.png)
Подписывайтесь на наш канал в Telegram!
Бродский убежден также в том, что все политики должны указывать, где они лечатся и где лечат своих родных.
В своих других постах Бродский критикует "зеленую" власть, Конституционный суд и тому подобное.
"Ненавижу банду слуг - они преступники, будем их рвать на куски", - написал он в одном из постов.
"Будьте прокляты и лечитесь как простые люди, особенно своих родителей. Пусть подождут без кислорода в очереди в реанимацию, или когда кислород заканчивается во всем отделении ", - также заявлял Бродский.
/https%3A%2F%2Fs3.eu-central-1.amazonaws.com%2Fmedia.my.ua%2Fadmin%2Fb71917f3-3564-462c-943c-d5c71fc98649.png)
Читайте нас в Viber!
Напомним, ранее портал MY.UA сообщал, что в то время, как прожиточный минимум в Украине составляет мизерные копейки, "слуги народа" получают в конвертах от 10 000 долларов ежемесячно, заявил известный блогер.
Также портал MY.UA писал, что Юлия Тимошенко разошлась не на шутку и выступила с жесткими требованиями в Раде.
Подписывайтесь на наш канал в Twitter
Подписывайтесь на наш канал в Flipboard

