Зверобой высмеяла масло от Порошенко: «Мы на пороге грандиозного Кипиша ...»
Зверобой высмеяла масло от Порошенко: «Мы на пороге грандиозного Кипиша ...»

Зверобой высмеяла масло от Порошенко: «Мы на пороге грандиозного Кипиша ...»

Общественная активистка, волонтер и активная противница действующего президента Владимира Зеленского Маруся Зверобой с сарказмом высказался о новом масло от лидера «Европейской Солидарности» Петра Порошенко. 

Об этом она написала у себя на странице в Фейсбук.

Так, в сети распространяется информация, что якобы продукция Петра Порошенко «Roshen», а именно масло, которое только начали выпускать на рынок - не является полезной для потребления.

Некоторые украинцы в сети публиковали информацию, что при нагревании масла от производителя «Roshen» ощущается резкий запах дизельного топлива. Кроме этого, жидкость с масла становится мутной, а сверху образуется пена. Этот факт возмутил украинский и вызвал бурные обсуждения.

Следите за нами в Telegram и Flipboard!

Не смогла обойти такую ​​информацию и Маруся Зверобой.

«Шоколад у него горит, а масло можно в бетареи заливать, хм ... кажись Алексеевич готовится к наступлению. Это уже даже не путч, чувствую я, шо мы на пороги грандиозного Кипиша))) примечательно, что масло появилось после того, как в процессы вернулся пастор, щас всем "намажут на хлеб" мало не покажется))) », - написала у себя на странице Зверобой.

Таким образом намекая на то, что масло от Порошенко начали обсуждать только после того, как «пастор», то есть Владимир Зеленский, вылечился от коронавируса и наконец вернулся к работе.

Присоединяйтесь к нам в Viber!

Публикация Зверобой вызвала обсуждение среди ее подписчиков:

«Вообще-то при курении на что-либо выделяются канцерогены с различными маслами поэтому логично что при сжигании был зловонный запах. Подавно что это жир, масло », - написал Николай Погорилий.

Читайте нас в Twitter!

«Если в нем есть запах соляры, значит масло" агонь "))) зебобикам и ватники НЕ понять like roshen!)))», - прокомментировал Сергей Снисаренко.
«Точно !!!! Им же всим надо было что-то "намазывать", вот пусть теперь мажут вплоть подавятся !!!! », - подписала публикацию Ольга Катренко.

Также портал MY.UA сообщает, что Зверобой обратилась к Тимошенко: "Юлия Владимировна, Арахамия просит проп * здона, дайте, шо просе".

Источник материала
Поделиться сюжетом