![Советник главы ОП раскритиковал Порошенко](https://thumbor.my.ua/54ODPCJoRcYdIwIGXykhutnnVng=/800x400/smart/filters:format(webp)/https%3A%2F%2Fs3.eu-central-1.amazonaws.com%2Fmedia.my.ua%2Ffeed%2F11%2F6d9935a574a9d34d20b60f5c6880ed83.jpg)
Советник главы ОП раскритиковал Порошенко
Советник главы Офиса президента Михаил Подоляк раскритиковал Петра Порошенко, почтившего память погибших во времена Голодомора. Подоляк уверен в том, что "Порошенко предпочитает активно танцевать на костях ради примитивного пиара". Об этом советник главы ОП сообщил в комментарии bigmir.net.
- Порошенко собирает толпу, всевозможные камеры и с надрывом в голове, с крокодильими слезами на щеках в очередной раз начинает заунывную песню: "мы тут собрались, чтобы поставить свечку"... И прочее. Как всегда у Порошенко. У человека, который ничего не делает в этой жизни бесплатно, ради страны и без цинизма, - отметил Михаил Подоляк. - Так вот, по сути. Утром рано, без камер, без показушного пиара, без цинизма действующий Президент Владимир Зеленский скромно почтил память погибших в кошмаре Голодомора. И только Порошенко продолжает свою злобную миссию раскалывателя, - подытожил он.
Напомним, в субботу, 28 ноября, президент Владимир Зеленский почтил память жертв голодомора и записал видеообращение.
![loader](/files/images/preloader.gif)
![loader](/files/images/preloader.gif)