Добкин рассказал, кто должен возглавлять Кабмин
Добкин рассказал, кто должен возглавлять Кабмин

Добкин рассказал, кто должен возглавлять Кабмин

Скандально известный народный депутат Михаил Добкин поделился своими соображениями по поводу того, кто должен стать во главе Кабмина.

Об этом он рассказал в интервью одного из телеканалов.

Подробнее о высказывании Добкина:

Так, общаясь с журналистом пророссийского телевизионного канала НАШ, экс-нардеп заявил, что премьер-министром Украины должен быть человек уровня Азарова, мол, президенту Украины Владимиру Зеленскому нужен именно такой глава Кабмина.

Другие новости о политиках - в нашем Viber! Подпишитесь также в Telegram

По мнению Добкина, возглавлять правительство должен политик, способный к принятию глобальных решений в ведомстве и имеющий политический вес, чтобы его слова слышали.

При этом, экс-нардеп отметил, что на пост премьера не подойдет такой человек, как Гончарук, которого он назвал "самокатчиком", а им должен стать, по словам Добкина, "человек уровня Азарова".

Экс-нардеп сразу поправился, объяснив, что привел пример Азарова по той причине, что тот не намерен возвращаться и претендовать на указанный пост. Добкин объяснил, что схожесть человека, который, по его словам, может возглавлять Кабмин, с Азаровым должна состоять в том, что любят его или нет, поддерживают или нет, но будут слушать из-за его ума и опыта. Такой человек, по мнению экс-нардепа, способен здраво оценивать каждое сказанное им слово, поскольку дорожит и словами, и репутацией.

Добкин о нынешнем Кабмине

Что касается действующего правительства, то, по мнению Добкина, при решении о введении жесткого карантина, им был взят курс на разрушение украинской экономики. 

Как известно, в Украине введен режим жесткого карантина в период с 8-го по 24-е января 2021-го года, однако уже сейчас поговаривают о том, что возможно продление ограничений.

Еще больше новостей Украины и мира - на портале MY.UA.

Ранее мы сообщали о том, что по мнению политического эксперта Дмитрия Спивака, Правительство Украины снова делает из украинцев идиотов.

Не пропустите наши актуальные новости на канале в Twitter и читайте нас в Flipboard!

Источник материала
Поделиться сюжетом