Промоутер Ломаченко переключился на Усика
Промоутер Ломаченко переключился на Усика

Промоутер Ломаченко переключился на Усика

Американский промоутер Боб Арум, подопечным которого является Василий Ломаченко, рассказал, что другой украинский боксер Александр Усик близок к уходу из Matchroom Эдди Хирна. Функционер отметил, что рассчитывает подписать украинца. 

"У него закончился контракт с Matchroom. Единственный контракт, который у него остался с ними - это организация боя с Джошуа. Если они этого не выполнят, то Усик полностью освободится от обязательств. У Александра есть менеджер Эгис Климас, который занимается делами Василия Ломаченко и многих других бойцов, дерущихся у меня. Я бы с удовольствием подписал Усика", - цитирует Арума boxingnews24.

К слову, Арум занимается еще и делами чемпиона мира в хевивейте британца Тайсона Фьюри, который в перспективе может стать соперником Усика.

На данный момент Александр ждет решение ситуации с его статусом обязательного претендента на титул WBO в супертяжелом весе, которым владеет еще один представитель Британии Энтони Джошуа. Промоутер AJ Эдди Хирн уже предложил один из вариантов для Усика.

Источник материала
Поделиться сюжетом