Самая высокая в мире карусель открылась в Дубае
Самая высокая в мире карусель открылась в Дубае

Самая высокая в мире карусель открылась в Дубае

Парк развлечений Bollywood Parks, который был закрыт прошлой весной из-за пандемии коронавируса, во временного простоя был реконструирован.

Самая высокая в мире карусель открылась в парке развлечений Bollywood Parks в Дубае (ОАЭ). Об этом сообщает портал Themepark-central.

Отмечается, что парк закрыли весной прошлого года из-за пандемии коронавируса, однако все это время было посвящено модернизации и реконструкции аттракционов. Одним из них стала цепная карусель Bollywood Skyflyer, которая достигает 140 метров в высоту, что на 18 метров больше предыдущего рекорда Гиннеса.

"Те, кто осмелятся насладиться парящим полетом с открытыми глазами, будут вознаграждены фантастическим видом на парк развлечений и его окрестности", - отмечается в сообщении.

Кроме того, для посетителей парка открылись американские горки, 55-метровое колесо обозрения и гастрономическая аллея, где представлена национальная индийская кухня.

Ранее в японском городе Иокогаме состоялась презентация аттракциона Gundam Factory Yokohama, которая включает в себя огромного шагающего робота. 

Новости от Корреспондент.net в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet

Источник материала
Поделиться сюжетом