Настоящие транжиры: самые расточительные знаки Зодиака, с которыми не сэкономишь/Чьи финансовые растраты стоит иногда контролировать
Настоящие транжиры: самые расточительные знаки Зодиака, с которыми не сэкономишь/Чьи финансовые растраты стоит иногда контролировать

Настоящие транжиры: самые расточительные знаки Зодиака, с которыми не сэкономишь/Чьи финансовые растраты стоит иногда контролировать

Каждый знак зодиакального ряда имеет свои особые качества. И да, речь идет не только о позитивных, ведь порой люди получают от природы столь негативные черты характера, как упертость, жадность или чрезмерная гордость. Некоторые могут вспылить и обидеть близких, но потом сильно об этом жалеть. theLime изучил гороскоп, чтоб узнать, кого астрологи зовут самыми расточительными и неблагонадежными в плане финансов.

Фото: Pixabay

Овен

Рожденные под знаком Овна готовы гулять на последние деньги, что безоговорочно приводит их в этот список. Это тот знак, который часто живет не по средствам, и порой его расточительность пугает, пишет WomanHit. Овны могут месяцами копить, отказывать себе и близким в том или другом, а потом взять и спустить все, поддавшись сиюминутному порыву. Они не любят полумер, если уж покупать, так самое дорогое.

Овны - трудолюбивы, общительны и креатива им не занимать. Это позволяет им неплохо зарабатывать. Вот бы кто еще научил копить и жить чуточку экономнее. Тогда они могли бы сколотить целое состояние.

Телец

Еще один знак, который отличается любовью к растратам. Тельцы любят качественные и дорогие вещи, антиквариат, и в большинстве случаев не станут задумываться, нужна ли им та или другая вещь в жизни. Зато она у них будет. Но и это не самое трудное, что есть в характере рожденных под этим знаком. Заметив в кошельке недостаточное количество средств для желаемой покупки, Тельцы смело пойдут брать в долг. Когда же придет время его возвращать, расстаться с деньгами им будет уже не так просто.

Лев

Львам трудно сказать себе "стоп". Да и другим они не позволят. Если рожденному под этим знаком понравилась та или другая вещь, он не станет смотреть на цену или думать о завтрашнем дне. Лев живет здесь и сейчас, поэтому смело открывает кошелек.

Представители этого знака довольно самолюбивы, а поэтому порой им просто необходимы растраты и дорогие покупки, чтобы чувствовать себя увереннее в том или ином кругу общения. Порой Львы могут вовсе забыть, за чем именно они пришли в магазин и начать активный шоппинг прямо на месте.

  • Читайте также на theLime, какие знаки зодиака отличаются чрезмерной смелостью, которая иногда может принести им проблемы.
  • Ранее мы также рассказывали об энергетических вампирах - это 3 знака Зодиака, которые не оставят вам сил.

Самые интересные истории и новости дня теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал theLime и узнавайте о них скорее.

Теги по теме
Гороскоп
Источник материала
Поделиться сюжетом