Горбунов и Осадчая отпраздновали день рождения своего сына: "Івасику - 4"
Горбунов и Осадчая отпраздновали день рождения своего сына: "Івасику - 4"

Горбунов и Осадчая отпраздновали день рождения своего сына: "Івасику - 4"

18 февраля украинский телеведущий и актер Юрий Горбунов, а также модель и журналистка Екатерина Осадчая отпраздновали день рождения общего сына Ивана, которому исполнилось четыре года. Звездная пара не пожалела денег и устроила шумную вечеринку. Тематику праздника и гостей Екатерина Осадчая показала в своем Инстаграме. 

Празднование дня рождения сына Ивана звездная пара начала с самого утра, когда именинник распаковал свои подарки, но громкое и костюмированное гуляние состоялось вечером.

На празднике родные

На праздник Ивана украинские ведущие пригласили друзей и родственников семьи. Само празднование дня рождения четырехлетнего Ивана состоялось в одном из киевских ресторанов.

Украинские телеведущие не впервые устраивают большой праздник в честь дня рождения единственного совместного сына, поэтому всегда стараются пригласить на них всех. Среди приглашенных и гостей юного именинника была звездная пара Настя Каменских и Потап, поскольку Потап является крестным отцом Ивана, известный и знаменитый организатор светских мероприятий и праздников Киева Ковальчук Ирина и другие влиятельные и известные друзья Юрия и Екатерины.

Звездная вечеринка была организована и оформлена в желтых и оранжевых цветах. Фотозона была достаточно яркой. На обнародованном фото семьи, Иван, как всегда, отвлеченный от камер сидит в детском электромобиле, а Горбунов и Осадчая позируют для фото.

Фотозона была выполнена из бумажных помпонов, гирлянды флажков и вееров, которые стояли на отдельных ножках. На крупнейших флажках белого цвета было написано: «Івасику 4».

Все новости Украины и мира в нашем Telegram!

Фото которое Осадчая разместила на своей странице в Инстаграм, она также подписала как: «Родители, неужели уже 4 года? самый ожидаемый праздник – День рождения Ивасыка. Ивасичок, будь счастлив, наш мальчик!».

Праздничный стол был оформлен в выбранный цвет праздника и по-настоящему напоминал весну.

Главной изюминкой праздника стали аниматоры любимых героев сына Ивана, которые удивляли не только именинника, но и гостей. Праздничная программа включала в себя шоу неоновых мыльных пузырей, фокусы и развлекательные танцы.

Также нельзя было упустить и того, что звездная пара специально для праздника сшила family look.

На фото с праздника, Екатерина Осадчая была в белой блузке с массивным и объемным бантом, классических брюках и жилетке черного цвета. Волосы телеведущей были собраны в хвост, а на лицо нанесено минимум косметики.

Юрий Горбунов также был в белой рубашке, классических брюках и жилетке черного цвета.

Звездная пара счастлива и по-отечески удивлена таким быстрым течением времени, ведь стараются изо всех сил не упускать ни одного момента из жизни своего сына и все свое свободное время посвящают совместному проведению в семейном кругу.

Напомним, ранее портал MY.UA сообщал, что несколько дней назад Тина Кароль посетила Top Team Houze, где снимала контент для продвижения "Скандала".

Не пропустите наши новости на канале в Twitter и читайте нас в Flipboard

Источник материала
Поделиться сюжетом