Названы четыре самых рассеянных знака Зодиака - забывают важные вещи и упускают свой шанс
Названы четыре самых рассеянных знака Зодиака - забывают важные вещи и упускают свой шанс

Названы четыре самых рассеянных знака Зодиака - забывают важные вещи и упускают свой шанс

Ранее астрологи рассказали о самых скрытных представителях гороскопа, теперь же они назвали четыре самых рассеянных знака Зодиака.

Об этом пишет "Типичный астролог".

Близнецы

Этих людей постоянно бросает из одной крайности в другую, а их мысли обычно спутаны и хаотичны. У них просто нет времени на планирование. Близнецы все валят в одну кучу и сами не могут разобраться в собственных делах. Они часто забывают о договоренностях, опаздывают на встречи и ведут себя очень рассеяно. Жить по графику для них - пытка.

Рыбы

Рыбы - мечтатели, они блуждают в мире собственных фантазий и мыслей. Придерживаться строго графика для Рыб означает ограничивать свой творческий потенциал. Им комфортно находиться в собственном пространстве, пусть там и царит настоящий хаос. Хотя их мир для посторонних и выглядит беспорядочным, сами они неплохо в нем ориентируются.

Водолей

Они способны неплохо организовать свое рабочее пространство, но вот в их доме все далеко не так чисто и упорядочено. Водолеи не считают нужным тратить слишком много времени на второстепенные задачи, такие, как наведение прядка. При этом, будучи людьми настроения, представители знака могут быть как рассеянными так и сконцентрированными и внимательными к мелочам.

Стрелец

Стрелец очень свободолюбив, он не любит заранее заготовленных маршрутов или строгих графиков. Если того требуют обстоятельства они могут быть внимательными и сконцентрированными, но стремятся этого избежать. Представители знака предпочитают не иметь обязательств. Ограничения душат их вольнолюбивую натуру. Спонтанность помогает им получать удовольствие от жизни.

Как рассказывал "Апостроф", ранее астрологи назвали пять знаков Зодиака, которые могут похвастаться сразу несколькими талантами.

Источник материала
Поделиться сюжетом