"День ведьм" 23 марта окажется фартовым для трех знаков Зодиака - кардинально изменят жизнь
"День ведьм" 23 марта окажется фартовым для трех знаков Зодиака - кардинально изменят жизнь

"День ведьм" 23 марта окажется фартовым для трех знаков Зодиака - кардинально изменят жизнь

Во вторник, 23 марта, отмечается Международный день магии. В этот день, который еще называют Днем ведьм, три знака Зодиака ждут кардинальные изменения - эти "ведьмы" могут поймать волну фарта и осуществить прорыв в своей жизни.

Об этом пишет издание AstroZodiac.

Телец

Сегодня вам очень пригодится умение находить общий язык с разными людьми. Благодаря ему вы найдете новых союзников, сможете избежать конфликтов на работе и дома. Также вас ждут интересные деловые предложения, некоторые Тельцы получат шанс подняться по карьерной лестнице. Хорошо сложатся поездки: они обещают не только приятные впечатления, но и выгодные сделки и удачные покупки. Будет возможность помочь близкому человеку, поддержать его в трудный момент - не пропустите ее. Вторая половина дня прекрасно подойдет для общения с родными и укрепления семейных связей.

Близнецы

Хотя в этот день надеяться на легкие победы не стоит, вы непременно добьетесь желаемого, если приложите усилия. Возможны денежные поступления, в том числе и неожиданные. Будет шанс заключить выгодные сделки. В работе нужно быть внимательнее: сейчас любая мелочь может оказаться важной. Старайтесь не давать поводов для слухов и сплетен, особенно если рассчитываете на быстрый карьерный рост. День благоприятен для знакомств, которые могут получить романтическое продолжение. Вы будете производить на людей чрезвычайно положительное впечатление, совершенно не прилагая для этого усилий.

Лев

Благоприятный день для общения, особенно делового. Вы знаете, как заинтересовать и вдохновить людей, легко находите общий язык с потенциальными партнерами и союзниками, к тому же умело используете свой шарм. В то же время в работе, которая требует сосредоточенности и внимания к деталям, могут возникнуть трудности, если вы будете отвлекаться чаще, чем обычно - так можно допустить досадные ошибки в каких мелочах. Вероятны денежные поступления, в том числе крупные. Звезды советуют правильно распорядиться полученной суммой: вложите ее в перспективный проект или сделайте удачную покупку. День обещает приятные сюрпризы.

Как писал "Апостроф", в апреле хорошие шансы и возможности получат три знака, которых считала особенными Ванга - Рыбы, Лев, Скорпион.

Теги по теме
Гороскоп
Источник материала
Поделиться сюжетом