Названы пять самых вспыльчивых знаков Зодиака - "загораются", словно спичка
Названы пять самых вспыльчивых знаков Зодиака - "загораются", словно спичка

Названы пять самых вспыльчивых знаков Зодиака - "загораются", словно спичка

Астрологи, которые ранее назвали наиболее стрессоустойчивые знаки Зодиака, определили, кто из представителей зодиакального круга обладает наиболее "взрывным" характером.

Об этом сообщает портал "Яндекс. Дзен".

Астрологи составили соответствующий рейтинг самых вспыльчивых знаков Зодиака, а возглавил его милый и дружелюбный Стрелец.

1. Стрелец

Стрельцы обожают публичные выступления, поэтому им всегда интересно устраивать спектакли с собой в главной роли. И не важно, кто или что станет причиной устроенного им скандала: любимый человек или незнакомец. Его взрывоопасный характер сметет с дороги любого, кто осмелится оскорбить Стрельца.

2. Овен

Этот знак Зодиака похож на вулкан, который в любой момент начнет извергать лаву из проклятий и обвинений, даже не пытаясь успокоить свою ярость и эмоции. Звезды не советуют злить Овнов или стоять на их пути, пытаясь преградить путь. Хорошая новость: после того, как Овны выжмут из вас все силы своим словесным потоком, они быстро успокаиваются и превращаются в любителей весело и экстремально провести время.

3. Скорпион

Раздражительность и обидчивость превращает этот знак Зодиака в сущего дьявола. Иногда Скорпионы сами не могут понять, почему их все раздражает. В их голове мгновенно появляется план мести за обиды - настоящие или выдуманные. Контроль над собой Скорпионы теряют быстрее, чем подумают о последствиях, а крушить все на своем пути они умеют.

4. Дева

Девы не любят нападать первыми, поэтому их трудно вывести из равновесия. Хладнокровный характер Дев не позволяет им вываливать на окружающих свои эмоции. Но чужая глупость способна вызвать у Дев раздражение, и тогда от их придирок и занудства не скрыться.

5. Телец

Этому знаку Зодиака очень легко быть добрым и спокойным одновременно. Такие черты характера - просто подарок судьбы. Но невероятное упрямство Тельца может довести до вспышки гнева его собеседника. Сам же Телец будет долго набирать "разгон", но если уж он разозлится, то его уже не остановить.

Как сообщал "Апостроф", ранее астрологи назвали знаки Зодиака, которыебольше других защищают себя и скрывают свою личную жизнь.

Теги по теме
Гороскоп
Источник материала
Поделиться сюжетом