"Змеиное гнездо": участница шоу "Холостяк-11" рассказала всю правду о проекте
"Змеиное гнездо": участница шоу "Холостяк-11" рассказала всю правду о проекте

"Змеиное гнездо": участница шоу "Холостяк-11" рассказала всю правду о проекте

Проект «Холостяк» - это шоу, на которое девушки идут за романтикой и отношениями. А возможна ли дружба на проекте, рассказала одна из участниц 11-го сезона украинского «Холостяка».

Елизавета Крутикова – воздушная гимнастка и участница 11-го сезона проекта «Холостяк» - написала откровенный пост в сети Инстаграм, в котором рассказала, есть ли дружба между девушками на шоу.

Отношения с холостяком и дружба

Во время съемок романтического реалити-шоу девушки постоянно принимают участие в каких-то развлечениях, свиданиях с холостяком, как персональных, так и групповых, званых ужинах, балах и вечеринках. Однако, кроме всего этого, девушки-участницы имеют еще много свободного времени, которое надо чем-то занимать.

Как рассказала Лиза Крутикова, девушки 24/7 находятся в доме вместе, рядом нет родных и близких, электроникой пользоваться запрещено.

«Невозможно молчать и сидеть по разным углам в комнатах. Конечно, мы общаемся», - рассказывает Лиза.

Однако общение – это еще не дружба. Лиза убеждена, что дружить на проекте все-таки можно. Всем, кто активно доказывает, что девушки на «Холостяке» - это гнездо змей, Лиза отрицает. «Откуда вам знать? Вы никогда не были в такой ситуации, в которой оказались мы», - подчеркивает она.

Гимнастка Лиза на проекте друзей нашла. Еще не известно, найдет ли она любовь и как сложатся ее отношения с Михаилом, однако несколько подруг Крутикова уже имеет.

Лента новостей Украины и мира в нашем Viber!

Девушка рассказывает, как они проводят время на проекте, пока нет съемок. Ей прекрасно запомнился момент, когда они с Розали пили вино и общались почти до утра, плакали и смеялись. Или как пили по пять чашек кофе на веранде с Викой, говорили и успокаивали друг друга. Также Лиза рассказала, что порой становится так скучно, что они начинают делить в столбик, чтобы чем-то себя занять.

«Я очень привыкла к ним! И что это, если не дружба?», - говорит о девушках Лиза.

Конечно, соперничество на шоу тоже есть, поскольку каждая хочет завоевать сердце холостяка. Но человеческие качества никто не отменял.

Что думает о дружбе блогер Надин

О дружбе на проекте поговорила и Надин Медведчук - украинский блогер, у которой после участия в "Холостяке" стало больше миллиона подписчиков в сети Инстаграм (до проекта было 600 тысяч).

Надин считает, что дружба скорее возможна после проекта. Так, она опубликовала пост с фотографией, где девушки собрались в заведении после проекта, общаются и проводят время вместе.

"Мы сумели разделить все то, что было в проекте и то, что есть сейчас! Через совместный опыт мы понимаем друг друга лучше всех !
Теперь мы поддержка друг другу!"
, - написала Надин о дружбе с девушками.

Все новости Украины и мира, новости шоу-бизнеса в нашем Telegram!

Напомним, ранее портал MY.UA сообщал, что бывшая ведущая "Орла и Решки" Регина Тодоренко раскритиковала участниц проекта "Холостяк", сравнив их с лошадьми на смотринах.

Также портал MY.UA писал, что участницы проекта "Холостяк-11" показали себя без тонны мейкапа.

Не пропустите наши новости на канале в Twitter и читайте нас в Flipboard

Источник материала
Поделиться сюжетом