Остапчук показал пародию на Фреймут: «Как правильно поднять то, что упало»
Остапчук показал пародию на Фреймут: «Как правильно поднять то, что упало»

Остапчук показал пародию на Фреймут: «Как правильно поднять то, что упало»

Телеведущий и шоумен Владимир Остапчук решил похвастаться своей физической формой, но сделал это оригинальным способом. Он записал видео-пародию на Ольгу Фреймут, которая учит украинок хорошим манерам.

Владимир Остапчук вспомнил видео известной телеведущей Ольги Фреймут, где она бросала искусственный цветок на землю и учила украинок, как грациозно и правильно его поднять.

Фреймут продемонстрировала, что не надо наклоняться за вещью, которая выпала из рук, а нужно аккуратно присесть рядом и подобрать ее.

Владимир Остапчук, копируя Ольгу, выронил из рук гирю в спортзале. Он присел, чтобы подобрать ее, при этом пародируя голос Фреймут, сказал: «Как правильно поднять то, что упало? Нет, нет, нет».

Один из самых популярных ведущих показал, как надо приседать с гирей в руках. Такое упражнение рассчитано на прокачку внутренней стороны бедра. Тем самым Остапчук похвастался отличной физической формой и показал, что много времени проводит в спортивном зале.

Видео он обнародовал в социальной сети Инстаграм.

Рады видеть Вас на наших каналах в Telegram и Viber!

Почему Остапчук посетил Умань

На своей странице в Инстаграм 36-летний Остапчук рассказал, что ему срочно пришлось ехать в родную Умань. Дело в том, рассказал комик, что у него есть две бабушки по линии матери и по линии отца.

Одна из бабушек после смерти дедушки в прошлом году осталась жить одна в селе. У нее случился инсульт, она упала и разбила голову. Теперь бабушка живет с родителями Остапчука.

Мужчина рассказал подписчикам, что решил поехать помочь родителям с присмотром двух бабушек, которые теперь обе живут в Умани. Также он давно с ними не виделся и захотел проведать старушек.

Остапчук показал свою 95-летнюю бабушку Олю, чем растрогал поклонников.

Владимир Остапчук стал ведущим шоу «Маска» на телеканале «Украина». Он спросил свою маму, кто ей больше нравится на проекте. Она ответила, что «Циклопчик», а Владимир, шутя, сделал грустное лицо и расстроился со словами: «А я думал - я».

Личная жизнь Остапчука

Скандальный развод Владимира Остапчука всколыхнул страну в прошлом году. Но телеведущий уже показал свою новую возлюбленную, ради которой, как предполагают в СМИ, и ушел из семьи.

Эксклюзивное интервью он дал программе «Светская жизнь».

Новую девушку Остапчука зовут Кристина, она нотариус. Познакомилась пара во время одной из свадеб, где Владимир был ведущим, в августе 2019 года. Тогда он был еще женат, поэтому, по его словам, с Кристиной он перекинулся парой фраз и они больше не виделись.

Сам Остапчук заявил, что не расстроился из-за развода с бывшей женой Еленой. Он пояснил, что это было "решение не одного дня".

Поклонники «Светской жизни» заявили, что пара очень хорошо и детально помнит все даты и встречи, словно они специально заучили их наизусть. Комментаторы предположили, что Остапчук умышленно заучил свой рассказ, как сценарий, чтобы его не поймали на том, что где-то данные не сходятся и не нашли подтверждения того, что он изменял жене.

Ранее сайт новостей MY.UA писал, что Владимир Остапчук показал, как развлекается с детьми.

Участница шоу "Холостяк-11" рассказала всю правду о проекте. Все новости шоу-бизнеса узнайте на портале MY.UA.

Читайте нас в Twitter

Следите за нами в Flipboard

Источник материала
Поделиться сюжетом