/https%3A%2F%2Fs3.eu-central-1.amazonaws.com%2Fmedia.my.ua%2Ffeed%2F26%2F6e92a3bfffc6fde64a7fb00bb51c821d.jpg)
Футболиста сборной Украины Малиновского признали лучшим игроком Аталанты
Руслан Малиновский - лучший игрок месяца / фото REUTERS
Полузащитник сборной Украины Руслан Малиновский признан лучшим игроком итальянской "Аталанты" по итогам месяца.
Лучшим Малиновского признали болельщики, украинец победил в голосовании фанатов, сообщил официальный Twitter "Аталанты".
В финальном голосовании Малиновский обошел защитника Берата Джимсити.
"Заслуженно, Малина!", - отметили в итальянском клубе.
В марте Малиновский провел в составе "Аталанты" 309 минут в пяти играх. В его активе 1 гол, 1 результативная передача и 5 ключевых пасов.
Руслан Малиновский: карьера в "Аталанте"
- Руслан Малиновский перешел в "Аталанту" в июле 2019 года из бельгийского "Гента" за 13,6 миллионов евро, став одним из самых дорогих футболистов в истории клуба.
- В своем первом сезоне он провел за итальянский клуб 44 матча, в которых забил 9 голов и сделал 4 голевые передачи.
- В текущем сезоне на счету украинца 34 матчей, 4 гола и 6 ассистов в составе клуба из Бергамо.
Читайте последние новости Украины и мира на канале УНИАН в Telegram
Автор: Антон Дударь

