Ани Лорак рванула на Мальдивы и показала, как выглядит без одежды
Ани Лорак рванула на Мальдивы и показала, как выглядит без одежды

Ани Лорак рванула на Мальдивы и показала, как выглядит без одежды

Украинская певица Ани Лорак отправилась в теплые края. Как и многие звезды, она выбрала для отдыха Мальдивы.

Певица Ани Лорак делится с поклонниками деталями отдыха в пятизвездочной вилле Mövenpick Resort Kuredhivaru Maldives, стоимость проживания в которой начинается от 43 тысяч рублей за ночь (почти 16 тысяч гривен).

Певица уже поделилась несколькими фото, сделанными на пляже, и похвасталась стройной фигурой в бикини.

Ани позировала на деревянном пирсе в желтых шортах и черном бикини на фоне голубого неба и лазурного моря, демонстрируя длинные ноги и пышные формы. Она уже успела загореть.

Также звезда показала фото в красном сплошном купальнике с рюшами и глубоким декольте. Красный купальник выгодно подчеркнул все формы 42-летней звезды.

Поклонники в комментариях отметила, как шикарно выглядит певица.

Появились мысли, что все фото Ани Лорак сделаны с какой-то особой любовью, а сама знаменитость будто сияет от счастья. Поэтому поклонники предположили, что снимал Лорак любимый мужчина. Подписчики высказали догадку, что в отпуск Ани Лорак улетела с бывшим мужем, с которым она недавно начала появляться на публике.

Все детали отдыха знаменитость публикует в социальной сети Инстаграм.

Чем занимается Лорак на отдыхе

В стори певица поделилась фото, где рассекает волны Индийского океана на доске для серфинга. Сев верхом на доску, Ани в купальнике, бейсболке и с веслом в руках, направилась в открытое море.

Ани Лорак отдыхает вместе с дочерью Софией. Бывший муж, присутствие которого подозревают поклонники, нигде в кадре не появился.

Звезда показала прекрасные закаты на острове, пляж, природу, как большая компания отдыхает за столиками.

Рады видеть Вас на наших каналах в Telegram и Viber!

Отношения с бывшим мужем

Артистка развелась с турецким бизнесменом Муратом Налчаджиоглу в 2019 году после его измены. Несколько лет они почти не общались, а недавно вместе появились на публике. Экс-пара пришла на именины дочери Филиппа Киркорова Аллы-Виктории.

Гости вечера, не скрывая удивления, наблюдали, как Ани Лорак танцевала в объятиях бывшего мужа под песню «Я люблю тебя до слез» в исполнении Киркорова.

В СМИ распространено мнение, что певица и бизнесмен решили наладить отношения и воссоединиться ради совместной дочери Софии.

За неделю до вечеринки Мурат дал искреннее интервью журналистам, в котором рассказал о причинах развода с Ани. По словам турка, он не смог удержаться и его затянула ночная жизнь, тусовки и киевские клубы.

Певица рассталась с ним после того, как Мурата запечатлели в ресторане в объятиях модели Яны Беляевой. По слухам, пока Лорак была на гастролях, Мурат закрутил роман с красавицей-моделью и даже снял для нее квартиру.

Узнав об этом певица подала на развод. В своем интервью Мурат признал, что сделал ошибку. Он пытался вымолить у жены прощение, но она все равно ушла от него.

Появление на публике с Муратом Ани пока что никак не прокомментировала.

Ранее сайт новостей MY.UA писал, что Ани Лорак и Мурат Налчаджиоглу снова вместе.

Ани Лорак спела с Филиппом Киркоровым на украинском. Больше новостей о жизни известных людей находите на портале MY.UA.

Читайте нас в Twitter

Следите за нами в Flipboard

Источник материала
Поделиться сюжетом