Гончаренко не выдержал жестких оскорблений от Шуфрича: конфликт депутатов закончился неожиданно
Гончаренко не выдержал жестких оскорблений от Шуфрича: конфликт депутатов закончился неожиданно

Гончаренко не выдержал жестких оскорблений от Шуфрича: конфликт депутатов закончился неожиданно

Депутат от партии "Европейская Солидарность" Алексей Гончаренко в последнее время постоянно попадает в скандалы. На этот раз он в очередной раз поссорился с Нестором Шуфричем.

В эфире телеканала «НАШ» представитель «Европейской Солидарности» Алексей Гончаренко не выдержал шквала обвинений от представителя «ОПЗЖ» Нестора Шуфрича.

Шуфрич затронул вопрос последствий пребывания у власти "Партии регионов".

«Это ошибка «Партии регионов», то, что я сейчас вижу перед собой», - заявил Шуфрич, показывая на сидящего напротив него Гончаренко.

Алексей Гончаренко спокойно и даже с улыбкой отреагировал на такое утверждение, но настроение депутата быстро изменился после того, как Нестор Шуфрич резко перешел на личные оскорбления.

Шуфрич заявил, что у Гончаренко «было 5 лет, чтобы что-то доказать», но он не воспользовался этим временем. Вместо этого он посрамил целую страну на международной арене, ведя себя совершенно некстати во время заседания ПАСЕ.

"Слышь, ты, прид**ок», - перешел в наступление Шуфрич, обзывая коллегу.

Гончаренко в стороне не остался. Он адресовал аналогичное оскорбление в сторону оппонента. Но продолжать ссору депутат не захотел. Неожиданно для всех он просто встал в вышел из студии, бросив вслед, что не собирается участвовать в «этом фарсе дальше».

Ведущие пытались вернуть Гончаренко, но решение было окончательным. Поэтому они извинились перед зрителями за оскорбительные слова, что прозвучали в эфире из уст депутатов.

Ведущая Анна Степанец попросила прощения за то, что в начале программы обещала, что «это не шоу со скандалами и обвинениями», но именно таким оно стало.

Остальные гости на это отметили, что «не стоит в таком случае приглашать скандалистов» на программу.

Но Гончаренко защитил ведущий Владимир Полуев, который объяснил, что на все эфиры всегда приглашают разных гостей, которые представляют противоположные мнения, а Алексей Гончаренко всегда откликается на приглашение и принимают участие в шоу.

Следите за нами, где Вам удобно: наш Telegram и Viber!

Скандал в ПАСЕ

В Парламентской ассамблее Совета Европы прервали выступление депутата Верховной Рады и члена украинской делегации Алексея Гончаренко.

Во время заседания делегаты обсуждали стратегические приоритеты организации. Алексей Гончаренко отметил, что одним из принципов Совета Европы должно быть сохранение суверенитета и территориальной целостности государств, которые в отношении Украины нарушает агрессивная Россия.

Депутат развернул украинский флаг с фронта, на котором видны следы от выстрелов. Гончаренко попросили остановиться, но он продолжил свою речь. Даже после того, как ему выключили микрофон, нардеп громко продолжал рассказывать о потерях Украины на фронте.

Президент ПАСЕ выступление Гончаренко все же прервал и пригрозил ему санкциями за нарушение регламента. После этого нардеп по собственной инициативе временно покинул зал заседаний.

Депутат отметил, что демонстрация национального флага государства не запрещена регламентом ПАСЕ.

Но довольно прямолинейное выступление Гончаренко, заявившего, что часть из присутствующих «забыла, что в Европе идет война», возмутило президента организации Рика Дамса. Он высказался, что наказание для Гончаренко будет «чрезвычайно жестоким».

Сам депутат прокомментировал свои действия так, что если молчать о проблемах, то зачем вообще участвовать в таких мероприятиях.

Ранее сайт новостей MY.UA писал, что Гончаренко нашел "знак" в появлении сообщений на украинском языке в НАТО.

Гройсман обвинил власти в откате Украины на несколько лет назад. Больше политических новостей ждет Вас на портале MY.UA.

Читайте актуальные новости на нашем канале в Twitter

Присоединяйтесь к нам в Flipboard

Источник материала
Поделиться сюжетом