В Киеве ограничат движение на нескольких улицах: список
В Киеве ограничат движение на нескольких улицах: список

В Киеве ограничат движение на нескольких улицах: список

Дороги в Киеве

В Киеве с 18.00 28 апреля до 6.00 29 апреля в связи с проведением ремонтных работ на улицах Приорской и Полярной, а также перекрестке Большой Кольцевой дороги и Минского проспекта будет частично ограничено движение транспорта.

Об этом на своей Facebook-странице сообщил "Киевавтодор".

"В столице продолжаются ремонты дорог. Так, обновляют покрытие на ул. Приорской от ул. Автозаводской до ул. Бережанской, на ул. Полярной от пл. Шевченко до ул. Автозаводской и на перекрестке Минского проспекта и Большой Кольцевой дороги", — указано в сообщении.

"Киевавтодор" отметил, что в указанных местах запланировал проложить новое асфальтное покрытие. Он добавил, что основная часть работ пройдет ночью для снижения влияния на трафик

Ранее "Киевавтодор" предупредил жителей столицы о частичном ограничении движения на мосту Метро через реку Днепр. Он отметил, что ремонтные работы запланированы на выходных с целью меньшего влияния на трафик.

Ограничение будет действовать с 30 апреля по 5 мая.

Как сообщал портал "Хвиля", городской голова Киева Виталий Кличко рассказал, как в столице осуществляется строительство пешеходного моста, который ведет с Оболонской набережной на остров Оболонский.

Он отметил, что уже сооружен фундамент опоры на набережной, а сама опору подготовлена к монтажу.

Мы также писали, что вокруг столицы идет строительство окружной дороги длиной около 150 километров, которая даст возможность вывести транзитный трафик из Киева и соединить основные трассы. Работы проходят в рамках программы «Большое строительство» по инициативе президента Владимира Зеленского.

Укравтодор запланировал отремонтировать более 10 километров дороги Р-03 Северо-восточный обход.

Советуем к просмотру: политтехнолог Александр Кочетков и шеф-редактор портала "Хвиля", соучредитель Украинского института будущего Юрий Романенко поговорили о том, что Владимир Зеленский и его окружение кормятся из тех, же источников, что и предшественники.

Популярные статьи сейчас
Стала известна "окончательная" цена на электроэнергию Озвучены новые правила заполнения документов на получение субсидий ЖКХ Россия разворачивает новую дивизию близ границ с Украиной Погода на Пасху: в Украину возвращается тепло
Показать еще

Подписывайтесь на канал «Хвилі» в Telegram, на канал «Хвилі» в Youtube, страницу «Хвилі» в Facebook, страницу «Хвилі» в Instagram.

Теги по теме
Киев Дороги Ремонт
Источник материала
Поделиться сюжетом