Крутит хвосты коровам: в сети показали, где сейчас Надежда Савченко
Крутит хвосты коровам: в сети показали, где сейчас Надежда Савченко

Крутит хвосты коровам: в сети показали, где сейчас Надежда Савченко

Бывший народный депутат Украины Надежда Савченко рассказала о том, чем занимается после завершения своей политической деятельности.

Соответствующей информацией она поделилась на своей Facebook - странице.

Чем сейчас занимается Надежда Савченко

Так, экс-нардеп, которая также является Героем Украины, ответила на вопрос пользователей о своей нынешней жизни и занятиях, который ей якобы часто задают.

По словам Надежды, она сейчас просто живет и при случае помогает добрым людям.

В подтверждение экс-политик опубликовала фотографии, на которых запечатлена за разного рода сельхоз занятиями, такими как доение коров, подметание метлой улицы, разжигание печи.

Несколько фактов о Надежде Савченко 

Надежду Савченко знают как украинскую летчицу - добровольца в противостоянии ополченцам на Донбассе с 2014-го года. В этом же году она была взята в плен бойцами так называемой "Луганской народной республики" вблизи Металлиста, где от вражеского огня погибло несколько журналистов ВГТРК. Надежда Савченко была одета в камуфляжную форму, на которой отсутствовали опознавательные знаки, и имела при себе карту местности, где были обозначены позиции ополченцев.

Читайте политические новости Украины на нашем канале Telegram и Viber!

Позже в Российской Федерации Савченко назвали причастной к гибели группы корреспондентов и в 2016-м году ей вынесли приговор в виде 22 лет тюремного заключения. Впрочем, спустя некоторое время ее "помиловал" глава Кремля Владимир Путин. Надежду Савченко депортировали в Украину, где у нее началась политическая карьера. Известно также, что в 2019 году она была кандидатом на президентский пост.

Напомним, что ранее сайт новостей MY.UA сообщал о том, что нардеп Алексей Гончаренко поссорился с Нестором Шуфричем.

Гройсман обвинил власти в откате Украины на несколько лет назад. Больше политических новостей ждет Вас на портале MY.UA.

Читайте актуальные новости на нашем канале в Twitter!

Присоединяйтесь к нам также на Flipboard,где собрана вся лента новостей портала!

Источник материала
Автор статьи
Екатерина Танчик
Редактор новостей
Поделиться сюжетом