Первая леди Елена Зеленская дала большое телевизионное интервью о себе, муже и том, что остается за кадром
Первая леди Елена Зеленская дала большое телевизионное интервью о себе, муже и том, что остается за кадром

Первая леди Елена Зеленская дала большое телевизионное интервью о себе, муже и том, что остается за кадром

Елена Зеленская дала первое большое интервью украинскому телеканалу.

Первая леди Елена Зеленская согласилась стать героиней программы "VIP с Натальей Мосейчук", выходящей на канале "1+1".

До включения главных камер женщины успели пообщаться за чашкой кофе. Оказалось, что госпожа Зеленская настолько пунктуальна, что приехала на съемки даже раньше назначенного времени.

Елена Зеленская знакома с телевидением преимущественно через развлекательные проекты "95 квартала", а вот формат интервью для женщины стал новым.

Важным это интервью стало и для опытной ведущей Натальи Мосейчук, ведь это всего второе столь масштабное общение с женой Президента Украины Владимира Зеленского.

Именно неформальная беседа за чашкой кофе имела важное значение – настроила обеих женщин на интересный разговор.

Детали интервью

Предварительно вопросы с женой Президента не согласовывали и никаких запретов с ее стороны также не было.

Первая леди Украины рассказала, что президентство не изменило ее мужа. По словам Елены, Владимир всегда был таким. Просто "пришло время действовать, а улыбаться уже сил нет".

На мужчину она не влияет, разве что эмоционально и то, как на мужа, а не Президента. Женщине не понятно, зачем на нее выливают такое огромное количество грязи и хейта.

"Видимо, кто–то так считает, что расшатать мою нервную систему - это расшатать нервную систему Президента», - выразила догадки Елена Зеленская.

В январе она даже удалила все социальные сети со своих гаджетов, а где-то через пол года зашла снова. Тогда первая леди поняла, что ко всему, что пишут, надо по-другому относиться.

Елена Зеленская читает комментарии в соцсетях, чтобы быть в курсе настроений и знать какие фейки составляют, о чем помнят, а что уже забылось. Однако много времени на это она не тратит.

Ждем Вас в мессенджерах Telegram и Viber!

Госпожа Зеленская не может понять, зачем затрагивают их детей или родителей. Критиковать ее и Владимира Зеленского могут все и даже часто это помогает, а вот с критикой самых молодых и самых старших членов семьи она никогда не согласится.

Елене Зеленской обидно, что ее осуждают за покупку дорогой одежды. Она покупает ее за свой счет.

Смешно женщине было читать про мужа-наркомана. Она заявила, что все знакомые знают, что он не такой. Весь предвыборный период искали на Зеленского какой-то компромат, но не нашли. Поэтому, считает Елена, пришлось выдумывать бред.

К Петру Порошенко или другим оппонентам мужа Елена Зеленская не испытывает никаких глубоких эмоций. Она согласилась, что когда-то ее муж шутил над тогдашним президентом с большой сцены перед миллионами зрителей, однако этого требовал жанр – сатира.

С предыдущей первой леди Елена Зеленская не встречалась. Поэтому она планирует начать традицию передачи дел между первыми леди, поскольку сначала на этом посту ей было очень тяжело. Женщина просто не понимала, за что хвататься.

Как за президента ей за мужа не стыдно. Она уверена, что он делает правильные вещи для Украины.

Ранее сайт новостей MY.UA писал, что Елена Зеленская приняла участие в образовательном форуме.

Первая леди изменила систему питания в школах. Больше актуальных новостей узнавайте на портале MY.UA.

Читайте нас также в Twitter

Следите за нами в Flipboard

Источник материала
Поделиться сюжетом