Никитин прокомментировал слухи о предсмертном состоянии Верки Сердючки: "Непростой период"
Никитин прокомментировал слухи о предсмертном состоянии Верки Сердючки: "Непростой период"

Никитин прокомментировал слухи о предсмертном состоянии Верки Сердючки: "Непростой период"

Продюсер Верки Сердючки (Андрея Данилко) Юрий Никитин прокомментировал слухи о состоянии здоровья артиста. С Данилко все относительно хорошо.

Российские СМИ начали активно распространять слухи о том, что Андрей Данилко, известный также как Верка Сердючка, тяжело болен и находится чуть ли не в предсмертном состоянии. Фанаты начали волноваться, неужели это действительно правда. А после того, как в сети появились фото Данилко на кладбище у могилы Романа Виктюка, СМИ вообще начали писать такое, что не налазит на голову. 

Состояние здоровья артиста

В прошлом году Андрей Данилко действительно сообщал, что имеет определенные проблемы со здоровьем. Конечно, многие слухи оказались ложными. Сейчас заявление о здоровье Верки Сердючки сделал продюсер Юрий Никитин

По его словам, с артистом Данилко все относительно нормально. Да, есть определенные проблемы, но он отнюдь не в предсмертном состоянии. 

Никитин говорит, что у Данилко произошел гормональный сбой. Это началось еще давно, в 2000-х годах. Тогда артист очень много выступал, давал по 20-40 концертов в месяц. Из-за такого графика у него перепутался день с ночью, было сложно. В 2007 году после скандала на «Евровидении» (когда в песне Сердючки услышали слова «раша гудбай») Данилко взял паузу. Тот скандал он воспринял как знак, что надо немного приостановиться в карьере. 

Лента новостей сайта, новости культуры - в нашем Viber!

По словам продюсера Сердючки, тот гормональный сбой дает о себе знать и сегодня. Это сказывается даже на внешности, из-за чего Данилко очень переживает.

Сердючка возвращается

Однако, несмотря на различные слухи о здоровье артиста Андрея Данилко, стало известно, что совсем скоро он выступит на масштабном фестивале в Киеве — Atlas Weekend Friends Edition 2021. На сцене Сердючка с безумно энергичным выступлением появится 8 июня. Фанаты с нетерпением ждут этого момента. 

Напомним, что на фестиваль можно приобрести билет как на один день, так и на несколько. Билет на один день обойдется украинцам в 700 гривен. 

Все новости Украины и мира, новости шоу-бизнеса в нашем Telegram

Напомним, ранее портал MY.UA сообщал, что Валерий Меладзе станет хедлайнером фестиваля Atlas Weekend.

Также портал MY.UA писал, что также на фестивале выступит любимица многих, поп-дива Тина Кароль.

Не пропустите наши новости на канале в Twitter и читайте нас в Flipboard

Источник материала
Автор статьи
Екатерина Кукиб
Журналист
Поделиться сюжетом