Вячеслав Узелков женился вслепую: кто стал невестой боксера и как отреагировала Марина Боржемская
Вячеслав Узелков женился вслепую: кто стал невестой боксера и как отреагировала Марина Боржемская

Вячеслав Узелков женился вслепую: кто стал невестой боксера и как отреагировала Марина Боржемская

Известный украинец, профессиональный боксер и медийная личность Вячеслав Узелков принял участие в романтическом реалити-шоу на канале 1+1 «Женитьба вслепую». С кем женился боксер и как сложились отношения пары, читайте в материале.

Стартовал новый сезон реалити-шоу «Женитьба вслепую». В первой же программе зрители были удивлены, поскольку участником шоу стал боксер Вячеслав Узелков. Известно, что Узелков пережил тяжелый разрыв со своей бывшей женой — Мариной Боржемской. Однако, по словам Вячеслава, он был готов к новым отношениям, поэтому и согласился принять участие в проекте. 

Спортсмен долго не мог забыть жену

Вячеслав Узелков не отрицал, что развод с Мариной стал для него серьезным испытанием. Боксер прожил 22 года в браке. И до сих пор считает, что его бывшая жена Марина не женщина, а мечта. Мужчина подчеркивает, что очень сложно пережить разрыв после такого совместного периода жизни, тем более имея двоих детей. 

Вячеслав Узелков на шоу "Женитьба вслепую"

Еще до участия в проекте боксер отметил, что имеет определенный идеал женщины. Это должна быть спортивная стройная и интересная блондинка. Именно такой и оказалась женщина, на которой вслепую женился Вячеслав. Оказалось, что они были знакомы и он даже проявлял к женщине много знаков внимания. Кто же она? Ею оказалась Юлия Черницкая - известная в Украине фитнес-мама. Женщина воспитала четверых детей, а с бывшим развелась из-за измены. 

Узелков и Черницкая на шоу обменялись кольцами вслепую. Когда Вячеслав наконец узнал, кто стал его женой на проекте, то очень обрадовался. Однако все сложилось не так, как думалось.

Чем закончился «слепой» брак героев

После "женитьбы" пара отправилась на неделю в дом, чтобы жить в нем вместе и лучше узнать друг друга. Юлия знала, что для Вячеслава развод с Мариной Боржемской был тяжким.  Поэтому переживала, что мужчина до сих пор любит бывшую. Она даже отправила его на детектор лжи. И, действительно, Вячеслав соврал о том, что готов к новому роману. Оказалось, что он просто хотел таким образом «побесить» Марину. 

Когда пришло время решать, оставаться ли Вячеславу и Юле вместе, Узелков сделал неожиданное признание. Он не стал продолжать отношения с Черницкой, потому что заявил, что до сих пор любит бывшую жену Марину Боржемскую.

Напомним, портал MY.UA писал, что Ирине Билык предложил выйти замуж арабский шейх. Что ответила разведенная певица - в материале.

Источник материала
Автор статьи
Екатерина Кукиб
Журналист
Поделиться сюжетом