НАБУ просит у СБУ "пленки Медведчука"
НАБУ просит у СБУ "пленки Медведчука"

НАБУ просит у СБУ "пленки Медведчука"

Национальное антикоррупционное бюро обратилось в Службу безопасности из-за так называемых "пленок Медведчука".

Об этом директор НАБУ Артем Сытник заявил во время конференции Democracy in action: Zero corruption conference в комментарии hromadske, передает "Хвиля".

Читайте также: Порошенко и Медведчук - цветы зла украинской независимости: мораль пленок Бигуса.

"Мы обратились в СБУ с письмом с просьбой передать эти записи для того, чтобы рассмотреть возможность их использования. По нашей информации, именно они (СБУ - ред.) делали записи в соответствии с законодательством", - сказал Сытник на вопрос о том, возможно ли уголовное производство на основе прослушки народного депутата от ОПЗЖ Виктора Медведчука, подозреваемого в госизмене. Указано, что в СБУ пока не прокомментировали ситуацию.

7 июня мы писали, что в новом расследование показано, что Медведчук "пропихивал" компании партнера Порошенко в энергоконтракты с РФ.

Смотрите также комментарий политического эксперта Юрия Романенко относительно четвертой части фильма-расследования Дениса Бигуса о "пленках Медведчука":

Подписывайтесь на канал «Хвилі» в Telegram, на канал «Хвилі» в Youtube, страницу «Хвилі» в Facebook, на страницу Хвилі в Instagram

Теги по теме
СБУ Виктор Медведчук Петр Порошенко НАБУ
Источник материала
Поделиться сюжетом