Гороскоп на июль: знаменитый американский астролог предсказал, какие знаки Зодиака разбогатеют
Гороскоп на июль: знаменитый американский астролог предсказал, какие знаки Зодиака разбогатеют

Гороскоп на июль: знаменитый американский астролог предсказал, какие знаки Зодиака разбогатеют

В следующем месяце повороты судеб представителей каждого знака без исключения будут похожи, как никогда. И на это есть несколько причин.

Известный астролог Кайл Томас рассказала, чего ждать в следующем месяце – июле, и какие "высшие" силы за это благодарить или винить.

Детальный астрологический прогноз на июль 2021 года

ОВЕН

Июль будет для овнов жарким, как в прямом, так и в переносном смысле! Огненный Марс продолжит зажигать вашу зону страсти, пробуждая вашу жажду приключений до 29 июля. Это должно пробудить в вас сильное желание любви, секса, отдыха или творчества. Одинокий Овен не должен упускать этот момент, чтобы проявить себя, так как вы можете найти кого-то, кто действительно "зажжет" вас. Если вы уже в отношениях, используйте эту вибрацию, чтобы провести вместе пикантное время. Если вы планируете беременность, возможно, вы сейчас особенно плодовиты. Те из вас, кто уже является родителями, могут заметить, что вашим детям требуется больше вашего внимания.

Гороскоп для всех знаков зодиака на июль 2021 года

ТЕЛЕЦ

Могучий Марс продолжает маршировать через внутренний сектор тельцов до 29 июля. Это может помочь вам сосредоточиться на домашних или семейных делах, будь то переезд, ремонт или помощь родителям. В это время вы также можете почувствовать себя немного резче или агрессивнее в отношении своих эмоций. Отстаивайте то, что вы чувствуете.

БЛИЗНЕЦЫ

Марс продолжит подпитывать сектор связи близнецов весь месяц до 29-го числа. Это позволит вам сосредоточиться на важном письме, выступлении, рекламе или инициативе в социальных сетях. Вы будете глубоко убеждены и увлечены своими идеями и сможете оказать сильное влияние. Вполне вероятно, что за это время вы тоже подпишете хотя бы один важный контракт. Благословенный Юпитер также продолжает сиять на вас со своего трона в вашем секторе достижений. Это началось 13 мая и продлится до 28 июля. Это осыпает вашу профессиональную жизнь удачей и расширением.

РАК

С Днем Рождения, Рак! Вас ждет захватывающий месяц. Если до 22 числа Солнце находится в вашем знаке зодиака, вы почувствуете прилив энергии, когда поет сезон дня рождения! Ставьте себя на первое место и двигайтесь к своим самым важным личным целям. Во время вашего солнечного возвращения вам предлагается установить закономерности, которых вы хотите придерживаться в будущем году.

Гороскоп для всех знаков зодиака на июль 2021 года

ЛЕВ

Зажги мир, Лев! Марс продолжает поддерживать ваш знак зодиака до 29 июля. У вас будет больше силы, власти и энергии, чем у любого другого зодиака, поэтому сейчас самое время показать всем свою звездную силу. Усердно трудитесь, чтобы установить закономерности, которые вы хотите построить в ближайшие два года, потому что Марс посетит вас только один раз за это время. Марс дает вам силы для реализации крупных инициатив, поэтому не сдерживайтесь. Это топливо может помочь вам в достижении личных целей, фитнес-планах и сексуальных вопросах.

ДЕВА

Вы наслаждаетесь танцем доброжелательного Юпитера в вашем партнерском секторе с 13 мая Дева. Это будет продолжаться до 28 июля, давая вам ощущение единения, которого вы не ощущали в последнее время. Это поможет привязанным Девам особенно сблизиться со своим партнером, поскольку они строят долгосрочные планы и вместе добиваются большего благополучия. В это время пути одиноких сердец могут пересекаться с предназначенными близнецовому пламени.

ВЕСЫ

Доброжелательный Юпитер продолжает стремительно расти через сектор продуктивности весов с 13 мая по 28 июля. Это принесет легкость, счастье и благословение вашей работе. Если вы ищете работу получше, ловите день. Нынешняя работа может внезапно показаться, будто там дует более мягкий ветерок. Еще один способ, которым это может принести вам пользу, - это увеличение физической силы и здоровья, особенно если вы хотите работать с улучшенным режимом питания и фитнесом. Прежде всего, знайте, что вселенная на вашей стороне.

СКОРПИОН

Продолжайте кипеть в июле, скорпионы! Марс продолжает усиливать вашу профессиональную зону до 29 июля. За это время вы можете добиться некоторых крупных достижений и, вероятно, будете очень заняты на работе. Награды, вехи и более высокие высоты могут быть в пределах досягаемости, если вы будете особенно усердно работать над ними сейчас. Однако, если вы не в правильной профессии, вы почувствуете огромное внутреннее разочарование, поскольку поймете, что вам нужно выяснить что-то еще.

Гороскоп для всех знаков зодиака на июль 2021 года

СТРЕЛЕЦ

Ощутите летнюю жару, стрельцы! Марс продолжает проходить через вашу зону экспансии до 29-го числа. Здесь, в товарищеском знаке огня, вы будете легче продвигаться к своим личным и профессиональным целям. Это также усиливает ваше очарование и магнетизм, так что используйте это!

Некоторые Стрельцы могли найти стимул заниматься академическими, медийными, издательскими или международными вопросами в это время. Ваш правитель, Юпитер, также будет продолжать танцевать в вашей домашней сфере до 28 июля. Это принесет вам двойную дозу счастья, поскольку свет наполняет ваш дом и семейные дела. Вы могли почувствовать, что нашли жизненное пространство своей мечты и переехать, или же исправить свое нынешнее, чтобы оно стало еще более волшебным. Ожидайте, что отношения с вашими родственниками тоже улучшатся.

КОЗЕРОГ

Почувствуйте огонь, козероги. Марс продолжает заряжать вашу зону близости до 29-го числа, что может помочь вашей сексуальной жизни вспыхнуть. Скорее всего, вы будете чувствовать себя особенно нуждающимся и требующим огромного внимания. Если вы этого не понимаете, вы в конечном итоге расстроитесь и встревожитесь.

Обратите внимание на свои приливы и отливы. Доброжелательный Юпитер также продолжит движение через ваш сектор коммуникаций до 28 июля. Этот период принесет удачу и удачу всем вашим писательским, устным, маркетинговым и интеллектуальным усилиям. Некоторые Козероги могут начать работу над назначением призов, книгой или сценарием, в то время как другие могут решить обновить некоторые свои учетные данные.

ВОДОЛЕЙ

Доброжелательный Юпитер продолжит свое дело в вашей финансовой сфере до 28 июля, Водолей. После этого он вернется, чтобы снова принести вам двойную дозу удачи. Не волнуйтесь, если вы еще не посеяли все семена, которые хотели начать в этом году, потому что во второй половине 2021 года у вас будет больше возможностей для этого. В ближайшие недели вы, вероятно, увидите больше процветания. проявляться в виде повышения, увеличения дохода или прибыльного предложения о работе, если вы еще этого не сделали. Время имеет существенное значение, потому что, если вы не можете действовать сейчас, вам, возможно, придется подождать до 2022 года, чтобы ощутить более сильное влияние на ваше богатство.

РЫБЫ

Вы наслаждаетесь радостной удачей от вашего соправителя, Юпитера, пока он плывет по вашему знаку зодиака до 28 июля. Совершенно новая глава в вашей жизни наступила, принося вам благословения и чудеса. Пришло время показать Вселенной, чего вы хотите, и начать строить жизнь, о которой вы всегда молились.

Мечтайте масштабно, парите далеко и не сдерживайте себя! Вы почувствуете себя «Небесным фаворитом», когда вся Вселенная сияет на вас! Часто в этот период пути одиноких Рыб пересекаются с родственной душой, в то время как привязанные строят важные планы со своим возлюбленным. Свадьбы, торжества и мероприятия могут заполнить ваш календарь. Во многих отношениях вы будете чувствовать, что «рожаете» неоднократно: физически, духовно и эмоционально. Не сдерживайтесь, пока делаете свою доску визуализации. Не волнуйтесь, если вы не «поймете все» или не сделаете шагов к тому, что вам нужно прямо сейчас, поскольку вы также увидите дальнейшие возможности в течение большей части 2022 года.

Напомним, гороскоп на июнь от астрологов Тамары и Павла Глобы: эти знаки Зодиака ждут перемены.

Ранее мы также сообщали о том, что 21 июня День Святого Духа: как вести себя в этот праздник и какие запреты нельзя нарушать.

Чтобы не пропустить самые интересные новости - читайте нас в Telegram и Viber.

Источник материала
Поделиться сюжетом