Гороскоп на 2 июля: опасность, новые испытания и вызовы судьбы
Гороскоп на 2 июля: опасность, новые испытания и вызовы судьбы

Гороскоп на 2 июля: опасность, новые испытания и вызовы судьбы

Астрологи советуютвсем без исключения знакам присмотреться к подсказкам окружающего пространства.

Об этом пишет сайт "ТСН".

Овен

Овнам не следует быть слишком доверчивыми. Рассказывая свои секреты незнакомцам вы рискуете попасть в непредвиденную ситуацию. Будьте бдительны: недоброжелатели могут использовать полученную информацию против вас.

Телец

Тельцам рекомендуют заняться добрыми делами. Присмотритесь к окружающим, возможно, кто-то из них отчаянно нуждается в вашей помощи. Можно заняться волонтерством или хотя бы уделить время близким.

Близнецы

Близнецам советуют сосредоточиться на своих проблемах. Не пытайтесь помочь всем подряд – ваша жизнь требует вашего внимания и непосредственного участия. Не пренебрегайте собой.

Время наедине с собой, илююстративное фото

Рак

У Раков благоприятный день для саморазвития. Не бойтесь получать новые знания, они обязательно понадобятся в будущем. Кроме того, астрологи рекомендуют Ракам не бояться делиться опытом с другими: обмен навыками поспособствует вашему личностному росту.

Лев

Львам рекомендуют замедлиться и сосредоточиться на себе: понаблюдайте за окружающими и сделайте соответствующие выводы. Возможно, ваше близкое окружение носит маску.

Дева

Девам советуют расставить все точки над «і» в отношениях с близкими людьми. Будьте внимательны – возможно, кто-то пытается вас обмануть.

Весы

Весам следует придержать язык за зубами. Излишняя болтливость сегодня может обернуться для вас чередой негативных последствий. Не делитесь сокровенным с малознакомыми людьми, ваши тайны – ваша сила.

Скорпион

Скорпионам откроется доступ к важной информации, использование которой может значительно улучшить ваше положение в обществе. Будьте на чеку.

Стрелец

Сегодня вас ждёт испытание на выносливость: не спешите делиться чужими секретами, даже если они кажутся вам незначительными. Излишняя откровенность может обойтись потерей хорошего отношения близких друзей к вам.

Отдых, иллюстративное фото

Козерог

Козерогам рекомендуют сделать паузу. Качественный отдых поможет вам накопить силы для финального рывка. Не пытайтесь браться за масштабные дела, уделите время деталям.

Водолей

Водолеям сегодня не советуют покорять профессиональные вершины. Уделите время восстановлению своих ресурсов, вскоре вам понадобится много энергии для выполнения поставленных задач.

Рыбы

Если вы хотите добиться правды, сегодня как никогда благоприятный день для откровенного разговора. Ваш собеседник может попытаться вас обмануть, однако вы всё равно это почувствуете.

Ранее портал MY.UA сообщали гороскоп совместимости президентов с Украиной: Зеленский, Янукович, Ющенко, Кучма, Кравчук.

Также мы писали гороскоп на июль: знаменитый американский астролог предсказал, какие знаки Зодиака разбогатеют.

Чтобы не пропустить самые интересные новости - читайте нас в Telegram и Viber.

Источник материала
Автор статьи
Светлана Мусийко
Редактор новостей
Поделиться сюжетом