Гороскоп на 7 июля от Павла Глобы: проблемы с руководством и отсутствие понимания
Гороскоп на 7 июля от Павла Глобы: проблемы с руководством и отсутствие понимания

Гороскоп на 7 июля от Павла Глобы: проблемы с руководством и отсутствие понимания

Павел Глоба рекомендует всем без исключения знакам Зодиака постараться расслабиться в этот день. 

Об этом сообщает портал slovofraza.

Овен

Овнам не советуют затевать серьёзные разговоры с партнёром. Лучше проведите день дома, к вечеру у вас появится вдохновение для построения новых планов.

Тельцы

У Тельцов сегодня предвещается сложный день в эмоциональном плане. Не будьте слишком легкомысленными: внимательно отнеситесь к каждой поставленной задачей. Только так вы сможете избежать лишних проблем.

Близнецы

Близнецам не советуют начинать переговоры с руководством. Сегодняшний день несёт для вас конфронтацию – постарайтесь находить компромиссы в общении с близкими.

Рак

Ракам не стоит относиться к сегодняшним знакомствам слишком серьёзно. Лучше запланируйте путешествие на ближайшее время – так вы сможете наполнится необходимой энергией.

Лев

У Львов будет непростой в эмоциональном плане день. Ваш характер может стать причиной ухудшения самочувствия – попробуйте не срываться на близких и немного отдохнуть.

Шоппинг, иллюстративное фото

Дева

Девам астрологи рекомендуют уделить внимание семье и близким. Не пытайтесь уйти от серьёзного разговора, возможно, именно сегодня вам удастся решить накопившиеся вопросы.

Весы

У Весов наконец настал удачный день. Не теряйте времени – позитивный настрой поможет вам быть максимально продуктивными.

Скорпион

Скорпионам следует внимательно отнестись к сегодняшним знакомствам и проведённым встречам. Постарайтесь почерпнуть из сегодняшних разговоров вдохновение и позывные эиоции.

Стрелец

Стрельцам стоит обратить внимания на поступающие интересные предложения. Не упускайте возможность покреативить, ваш талант поможет вам выделиться из серой массы.

Козерог

Козерогам не следует быть к себе слишком критичными. Допущенные ошибки удастся исправить, так что не тратьте на них своё здоровье и не позволяйте заботам испортить вам настроение.

Водолей

Водолеям рекомендуют уделить время планированию. Сегодня все ваши стратегии будут успешными при условии, если вы подойдёте к ним с должным вниманием и рассудительностью.

Деловая встреча, иллюстративное фото

Рыбы

Сегодня Рыбы могут столкнуться с неожиданными поворотами судьбы. Не переживайте о несостоявшихся встречах и сорванных переговорах – вскоре неприятности обернутся для вас выгодным положением.

Ранее портал MY.UA сообщал гороскоп совместимости президентов с Украиной: Зеленский, Янукович, Ющенко, Кучма, Кравчук.

Также мы публиковали гороскоп на 2021 год для всех знаков Зодиака: каким будет год Быка.

Чтобы не пропустить самые интересные новости - читайте нас в Telegram и Viber.

Источник материала
Автор статьи
Светлана Мусийко
Редактор новостей
Поделиться сюжетом