Ксения Мишина соблазняет мужчин сексуальной фигурой после расставания с Александром Эллертом
Ксения Мишина соблазняет мужчин сексуальной фигурой после расставания с Александром Эллертом

Ксения Мишина соблазняет мужчин сексуальной фигурой после расставания с Александром Эллертом

Известная украинская актриса и участница шоу «Холостячка» Ксения Мишина после расставания с женихом Александром Еллертом 4 дня назад уже вовсю хвастается соблазнителями фото.

Фотографии звезды доступны на ее странице в Instagram.

Девушка не стесняется показывать прекрасную фигуру

Ксения Мишина поехала с сыном Платоном на свою родину – в оккупированный Крым – на отдых. Там она не только проводит время с ребенком, но и успевает развлекаться в компании подруг. Уже несколько дней подряд артистка публикует на личной странице в Instagram результаты своего отдыха.

По словам "Холостячки", это время "познания и осознания себя, терапия, встреча со своей женской сущностью". Так, с видом на Черное море, девушка позирует перед камерой телефона. Например, показывает прекрасную фигуру и подтянутые формы в образе total white: с помощью классических брюк со стрелками, удлиненного пиджака, короткого топа на тонких бретельках (который хорошо подчеркивает грудь), черных босоножек на высоком каблуке и длинных блестящих сережек.

Сториз в Инстаграме

Образы нравятся подписчикам в соцсети

Ее подписчики в Instagram оценили смелые образы, хвалят за прекрасный вкус и тонкое чувство стиля. Тем не менее, не утихают дискуссии по поводу неожиданного расставания девушки со своим женихом, юмористом и актером «Квартал 95» Александром Аллертом. 16 июля Ксения ошарашила всех новостью о прекращении любых отношений, а спустя несколько дней отходит от расставания на берегу Черного моря.

Пост на странице в Инстаграм

Никто не знает, что стало причиной разрыва отношений, тем более что их роман длился уже год. Ранее актриса даже думала над созданием семьи вместе со своим избранником на шоу «Холостяк». Девушка никак не комментирует событие и предпочитает отдых с подругами на пляже, а не обсуждение с фанатами своей личной жизни.

Ранее портал MY.UA сообщал, что "холостячка" Ксения Мишина и Александр Эллерт после расставания замечены на отдыхе в Крыму

Также мы писали, что Maneskin и Go_A записали совместный хит: сюрприз от любимцев зрителей Евровидения-2021

Чтобы не пропустить самые интересные новости - читайте нас в Telegram и Viber.

Источник материала
Автор статьи
Елизавета Супивская
Редактор новостей
Поделиться сюжетом