/https%3A%2F%2Fs3.eu-central-1.amazonaws.com%2Fmedia.my.ua%2Ffeed%2F26%2F5826b02719164370f44e81a88a13df31.jpg)
"Божье око присматривает": в киевском лифте повесили иконы вместо кнопки вызова
В одной из кабин лифта в доме по улице Днепровская Набережная, 9А в Киеве вместо установления связи с диспетчером повесили иконы.
Фото из кабины опубликовали в Telegram-канале "Говорят на Бессарабке".
"ОСМД решило заказать услуги связи диспетчера с лифтовой кабиной. Но вместо этого подрядчик установил связь с божьими силами. Мы не знаем, есть ли связь с оператором, но точно знаем, что за лифтом присматривает Божье око. Возможно, скоро такая связь будет во всех лифтах Дарницкого района?" – задались вопросом в подписи к фото.
Указывается, что эти же подрядчики обслуживают и другие лифты в районе.
Ранее сообщалось, что Православная церковь Украины запустила собственное мобильное приложение, в котором можно найти храмы, узнали последние новости из жизни церкви или даже пообщаться со священнослужителем онлайн.
Приложение получило название "Моя церковь", оно доступно и в Google Play, и в App Store.
Вас также могут заинтересовать новости
- Бизнесмен из Тернополя переделал ресторан в храм, а хостел в монастырь, чтобы работать без ограничений во время карантина
- На Днепропетровщине женщина перекрестилась и ограбила церковь (видео)
- "Под звон колоколов": в Киеве под церковью загорала обнаженная женщина (видео)
Автор: Катерина Шварц
