"Такое тело испортить татуировкой": Надя Дорофеева оголила бедра
"Такое тело испортить татуировкой": Надя Дорофеева оголила бедра

"Такое тело испортить татуировкой": Надя Дорофеева оголила бедра

Вместе с музыкальной группой Tvorchi украинская певица Надя Дорофеева выступала в Киеве с презентацией песен из нового альбома тернопольского коллектива. Фото выложила в социальную сеть Instagram.

Снимки можно посмотреть на личной странице Дорофеевой.

Певица удивила прекрасной фигурой

На одной сцене с Tvorchi Надежда Дорофеева исполняла совместные песни с нового альбома. В Instagram она добавила несколько снимков с концерта и подписала: "Я была очень рада поддержать ребят и спеть вместе на одной сцене! Обожаю такие спонтанные коллаборации". Фоловеры певицы восхитились композициями, заметив, что практически год девушка выступает сольно.

Надя Дорофеева выступила вместе с группой Tvorchi

Песня на украинском языке, которую пела Надя, очень понравилась публике. Под постом пишут: "Когда Надя поёт на украинском языке - моё сердце разрывается!", "Очень крутое выступление", "Это было очень круто! Не описать словами! Ты умница, гордимся и любим!" и тому подобное. Но не только творческой составляющей удивила украинка, также смогла восхитить прекрасным сценическим нарядом и внешней красотой.

Где же татуировки?

На сцене Дорофеева пела в черном костюме в полоску: укороченный пиджак и короткая юбка с глубоким вырезом на правом бедре прибавили перчинки в концерт. На груди красовался большой розовый бант, а лабутены на высоком каблуке под цвет банта поразил фантазию многих девушек, которые следят за творчеством и жизнью бывшей солистки группы "Время и стекло".

Татуировка на боку Дорофеевой вызвала положительную реакцию

В карусели также опубликовано фото, где на левом боку Нади красуется большая татуировка молнии. Один из комментаторов написал: "Ех, Надька, такое тело испортить татуировкой". Но реакцию не поддержали, другие пользователи похвалили девушку за индивидуальность и креативность.

Ранее портал MY.UA сообщал, что "Холостячка" Злата Огневич откровенно рассказала о своем весе.

Также мы писали, что в Черноморске чиновница станцевала перед мэром в пуантах.

Чтобы не пропустить самые интересные новости - читайте нас в Telegram и Viber.

Источник материала
Автор статьи
Елизавета Супивская
Редактор новостей
Поделиться сюжетом