Осадчая опубликовала единственное видео с закрытой вечеринки "Слуг народа": Арахамия диджей
Осадчая опубликовала единственное видео с закрытой вечеринки "Слуг народа": Арахамия диджей

Осадчая опубликовала единственное видео с закрытой вечеринки "Слуг народа": Арахамия диджей

Екатерина Осадчая стала единственной журналисткой, которую пустили на закрытую вечеринку депутатов "слуги народа" в Трускавце 2 октября. Она опубликовала видео, как развлекаются президент и другие политики.

Видео зажигательной вечеринки доступно на YouTube-канале.

Ритмичная музыка от Давида Арахамии

Грандиозная дискотека проходила под музыку главы фракции "Слуга народа" Давида Арахамии. Он представил публике эксклюзивный DJ-сет и, как сам признался Екатерине Осадчей, очень избирательно подошел к подготовке программы, старался подобрать разные треки под индивидуальные вкусы всех гостей.

Из видео, которое выложила Екатерина Осадчая, хорошо заметно, что одним из самых яростных завсегдатаев дискотек является именно Арахамия, ведь зажигательнее его никто не танцевал. Хотя жарко было всем присутствующим. Чего только стоят танцы народного депутата Марьяны Безуглой, которая возле себя собрала всю огненную атмосферу праздника.

Развлечения высокопоставленных лиц

Пока большая часть депутатов не стеснялась вспомнить молодые годы и с рвением показывала все скрытые танцевальные способности, Владимир Зеленский и его первый помощник Сергей Шефир не позволяли себе вольности. Оба стояли в сторонке, улыбались, смотря на вечеринку и довольных гостей, немного пританцовывая ногами и кивая головой в таки музыке.  

Владимир Зеленский и Сергей Шефир на закрытой вечеринке в Трускавце

Как видно с видео, дискотека удалась на славу, отчего диджей Давид Арахамия на следующий день пришел в Верховную Раду с перевязанной рукой. Съезд партии закончился только этой небольшой травмой и больше негативных инцидентов в Трускавце не случилось.

Ранее портал MY.UA сообщал, что Катя Осадчая попала в скандал с полицией в Трускавце, пришлось извиняться.

Также мы писали, что Давид Арахамия после выступления в роли диджея в Трускавце пришел в Раду с серьезной травмой.

Чтобы не пропустить самые интересные новости - читайте нас в Telegram и Viber.

Источник материала
Автор статьи
Елизавета Супивская
Редактор новостей
Поделиться сюжетом