Йога, пицца или секс: как выпускают пар разные знаки Зодиака
Йога, пицца или секс: как выпускают пар разные знаки Зодиака

Йога, пицца или секс: как выпускают пар разные знаки Зодиака

Все мы справляемся с нахлынувшим стрессом по-разному: кто-то начинает кричать на окружающих, а кто-то - медитировать. Астрологи рассказали, как разные знаки Зодиака ведут себя в стрессовом состоянии.

Об этом сообщает M!XNEWS.

Овен

Стресс для них - вполне привычное явление: их темперамент этому только способствует. Но когда все таки приходит время спустить пар, они выбирают себе жертву и от души на нее кричат.

Телец

Представители знака предпочитают бороться со стрессом, не портя отношения с окружающими. Тельцы лучше выберутся погулять в лес или же на дачу, где с удовольствием займутся садовничеством.

Близнецы

Они обычно от накопления негативных эмоций не страдают. И все благодаря тому, что сразу же их проговаривают, а не копят в себе.

Рак

Ракам лучше всего помогают эзотерические практики: медитация, йога, ведение специального дневника. Вероятно, так происходит еще и потому, что подобные увлечения дарят Ракам дополнительное чувство самодовольства.

Лев

Львы черпают силы для лечения стресса во всеобщем восхищении и внимании. Неважно, хорошо Льву или плохо - он сделает все, чтобы получить очередную порцию одобрения от окружающих.

Дева

Человеческая глупость может запросто вывести Дев из равновесия. Бороться с раздраженностью им помогает общение с животными. А если еще есть вкусная еда, то стресса словно и не бывало.

Весы

Это самый женственный знак Зодиака и стресс они снимают по-женски. В любой непонятной ситуации они предпочитают сходить на шоппинг или выпить с подругами немного игристого и обсудить все на свете.

Скорпион

Обычно стресс они снимают с помощью окружающих, так что лучше не попадаться Скорпиону на глаза, если знаете, что он не в духе. Так будет лучше и для вас и для самого Скорпиона - ему не придется потом краснеть.

Стрелец

Пока все другие знаки страдают, Стрелец снимает стресс самым здоровым образом: движением. Конечно, лучше была бы силовая тренировка, но помогают им и танцы на барной стойке, и секс.

Козерог

Представители знака считают, что стресс - это ерунда, соответственно, и бороться с ним никак не нужно. Правда, иногда это плохо заканчивается: либо Козерог взрывается, как ядерная бомба, либо близким приходится обратиться за психиатрической помощью.

Водолей

В стрессовых ситуациях они предпочитают куда-нибудь уехать. Если возможности не позволяют путешествие в другую страну, то хотя бы в соседний город. Даже небольшая поездка помогает им бороться с негативными эмоциями.

Рыбы

Рыб при стрессе спасает помощь окружающим. Когда им становится плохо, они убеждают себя, что другим людям еще хуже и отправляются им помогать.

Ранее мы писали, кто из знаков Зодиака способен унизить других на ровном месте.

Теги по теме
Гороскоп
Источник материала
Поделиться сюжетом