/https%3A%2F%2Fs3.eu-central-1.amazonaws.com%2Fmedia.my.ua%2Ffeed%2F32%2Fff77da996c74b55a5fec2fa4e4b9c5a6.jpg)
В Индонезии сократили срок карантина для иностранных туристов
Правительство Индонезии приняло решение сократить обязательный период карантина для международных путешественников, передает FaceNews.ua. Так, теперь туристы по прибытию в страну должны будут находиться на карантине три дня, а не пять, как было раньше.
По словам министра по экономическим вопросам Айрлангга Хартарто, требование распространяется и на тех, кто получил две дозы вакцины от коронавируса и имеет отрицательный ПЦР-тест от COVID.
Между тем, путешественники, прошедшие полную вакцинацию, должны предоставить отрицательный тест на антиген или ПЦР-теста для тех, кто получил только одну прививку.

