Что означает "рыцарское" фото Авакова с Гордоном, Шустером, Комаровским и Гройсманом?
Что означает "рыцарское" фото Авакова с Гордоном, Шустером, Комаровским и Гройсманом?

Что означает "рыцарское" фото Авакова с Гордоном, Шустером, Комаровским и Гройсманом?

Бывший министр МВД Украины Арсен Аваков продолжает интриговать украинцев загадочными публикациями в своих соцсетях. На днях экс-чиновник выложил фотографию, на которой рядом с ним позируют  экс-премьер-министр Владимир Гройсман, доктор Евгений Комаровский, журналист Дмитрий Гордон, телеведущий Савик Шустер и продюсер шоу "Свобода слова"  Павел Елизаров.

Соответствующая публикация появилась на странице бывшего главы МВД в Instagram.

Держат в руках оружие

Снимок сделан в Литве недалеко от Тракайского островного замка, который построили посреди озера Гальве. Когда-то сооружение принадлежало великому князю литовскому Витовту, а позже его наследникам. С 1962-го года Тракайский замок – это музей.

Перед камерой украинские медийные лица позируют со средневековым оружием в руках: мечами, копьями, секирой и щитом. Можно предположить, что реквизит мужчинам предоставили непосредственно в музее для фотографии.

"Да-да, это именно то, что вы подумали", - оставил многозначную подпись под фотографией Аваков.

Критика Зеленского

Напомним, что в последнее время сам Аваков, а также позирующие с ним Гройсман, Комаровский, Гордон и Шустер активно критикуют действующего президента Украины Владимира Зеленского и его команду.

Арсен Аваков и Владимир Зеленский

В частности, Дмитрий Гордон в эфире "Украина 24" заявил, что Зеленский должен сдержать свое обещание и не баллотироваться на второй срок, даже если его рейтинг будет 90%.

В свою очередь доктор Комаровский рассказывал, что Владимир Зеленский звал его в свою команду и предлагал должность министра. По словам Комаровского, он отказался и не жалеет о своем решении, ведь позже понял, что в Зе!команде "все назначения делают по принципу преданности вождю". В интервью Гордону педиатр признался, что ошибся, когда публично поддержал действующего президента на выборах. 

Отметим, что Савик Шустер недавно назвал началом конца для действующей власти провал операции по задержанию "вагнеровцев".

Напомним, что Комаровский пожаловался Гордону, что пожалел о поддержке Зеленского.

Читайте также, что Аваков признался, о чем говорил с Зеленским перед отставкой.

Чтобы не пропустить самые интересные новости - читайте нас в Telegram и Viber.

Источник материала
Автор статьи
Цыбуля Надежда
Редактор новостей
Поделиться сюжетом