Жену Дмитрия Гордона застукали в объятиях доктора Комаровского
Жену Дмитрия Гордона застукали в объятиях доктора Комаровского

Жену Дмитрия Гордона застукали в объятиях доктора Комаровского

Алеся Бацман и ее муж Дмитрий Гордон вместе были приглашены на вечеринку по случаю дня рождения их друга Савика Шустера. Кроме именитых супругов, на празднике появились и другие известные украинцы, в частности, педиатр Евгений Комаровский. Совместные фото врача с Бацман вызвали бурные обсуждения в сети.

Снимком Олеся Бацман поделилась на своей странице в Instagram.

Кого пригласили на вечеринку?

Судя по фотографии, которую разместила жена Дмитрия Гордона в соцсетях, на день рождения Савика Шустера были приглашены также экс-глава МВД Арсен Аваков, бывший премьер Владимир Гройсман, доктор Комаровский, генпродюсер программы "Свобода слова" Павел Елизаров.

Вероятно, вечеринка прошла в средневековом стиле в Литве в Тракайском островном замке. Такую геолокацию установил Арсен Аваков под совместной фотографией с праздника, которой поделился в соцсетях. На тематических снимках все приглашенные позируют со щитами и мечами.

Олеся Бацман на дне рождении Савика Шустера. Фото: instagram.com/alesiabatsman

Нетрезвые Бацман и Комаровский

Олеся Бацман, похоже, особенно близко подружилась с 69-летним доктором Комаровским. Жена Гордона выложила совместные фото с педиатром, на которых они позируют совсемь близко друг к другу. Бацман и Комаровский устроили собственное застолье: рядом стояло множество рюмок с крепким алкогольным напитком.

"Врач уже готов, я еще держусь", - такую подпись оставила Олеся Бацман под фото с Евгением Комаровским, где оба улыбаются.

Однако не все поклонники положительно отреагировали на публикацию Бацман. Кое-кто из пользователей возмутился и поставил под сомнение советы знаменитого врача:

"Этот пост поставил крест на все агитационные лекции Комаровского. Народу законы, а себе все можно", - прокомментировал один из подписчиков жены Дмитрия Гордона.

"Вот это у вас вакцинация", - подметил другой пользователь.

Напомним, что означает "рыцарское" фото Авакова с Гордоном, Шустером, Комаровским и Гройсманом.

Читайте также, что Комаровский пожаловался Гордону, что пожалел о поддержке Зеленского.

Чтобы не пропустить самые интересные новости читайте нас в Telegram и Viber.

Источник материала
Автор статьи
Цыбуля Надежда
Редактор новостей
Поделиться сюжетом