Без Тины Кароль: названы имена тренеров нового сезона шоу "Голос країни"
Без Тины Кароль: названы имена тренеров нового сезона шоу "Голос країни"

Без Тины Кароль: названы имена тренеров нового сезона шоу "Голос країни"

Вскоре на телеканале 1+1 стартует новый сезон шоу талантов "Голос країни". Недавно стали известны имена обновленного состава судей 12-го сезона проекта. В этом году талантливые украинские голоса будут тренировать Оля Полякова, Святослав Вакарчук, Надя Дорофеева (DOROFEEVA) и Потап.

Об этом сообщают на странице "Голос країни" в Instagram.

"Голос країни 
12" пройдет под слоганом "Так звучит твоя страна".

Новые тренеры "Голоса"

Известная певица Надя Дорофеева (DOROFEEVA) вернется в кресло тренера и в этом году. Исполнительница долгое время была судьей детского "Голоса". А когда в прошлом году впервые выступила на проекте как тренер для взрослых, сразу же одержала победу со своим подопечным Сергеем Лазановським.

"Ее песни возглавляют главные чарты и набирают рекордные прослушивания на цифровых площадках, покоряют всю страну и звучат даже в Корее",- пишут о певице в официальном аккаунте "Голоса".

Отмечается, что DOROFEEVA будет искать современных и модных исполнителей, с которыми сможет одержать победу во второй раз.

Надя Дорофеева. Фото: Instagram/goloskrainy_official

В тренерское кресло снова сядет рэпер и продюсер Алексей Потапенко (Потап), который в новом сезоне будет выбирать для своей команды "необработанные вокальные бриллианты".

Потап. Фото: Instagram/goloskrainy_official

Впервые в роли тренера шоу "Голос країни" себя попробует певица, королева украинской поп-сцены Оля Полякова. На своих концертах исполнительница собирает стадионы поклонников. 

Известно, что Оля Полякова не любит проигрывать и сделает все, чтобы одержать победу в своем дебютном сезоне на "Голосе". Отмечается, что певица будет обращать внимание на разноплановых вокалистов с мощными голосами.

Оля Полякова. Фото: Instagram/goloskrainy_official

Настоящей сенсацией станет возвращение на "Голос" фронтмена "Океана Эльзы". Святослав Вакарчук снова садится в красное кресло после пятилетнего перерыва. Напомним, что рок-певец уже дважды становился победителем проекта "Голос" и в этом году готов сделать это еще раз. В новом сезоне Вакарчук надеется найти искренние и настоящие голоса.

Святослав Вакарчук. Фото: Instagram/goloskrainy_official

Когда состоится премьера нового сезона, станет известно позже.

Напомним, как звезда шоу "Голос" помочилась фанату на лицо прямо на сцене.

Читайте также, что звезда "Голоса країни" потерял семью из-за бледной поганки.

Чтобы не пропустить самые интересные новости читайте нас в Telegram и Viber.

Источник материала
Автор статьи
Цыбуля Надежда
Редактор новостей
Поделиться сюжетом