СНБО становится опасным инструментом в руках власти, - Голованов
СНБО становится опасным инструментом в руках власти, - Голованов

СНБО становится опасным инструментом в руках власти, - Голованов

Телеведущий Василий Голованов рассказал, почему президент Украины Владимир Зеленский продолжил разделять медиа на плохие и хорошие.

Об этом он сказал в эфире программы “А как на самом деле" с Мирославой Бобровской.

“Атмосфера явно нездоровая. Поскольку та же реакция, что мы туда ходить не будем, а туда будем, эти ребята хорошие, а эти плохие – оно началось достаточно давно. Еще при каденции предыдущего президента. Тогда уже начался этот раздел на хорошие и на плохие СМИ. На хороших журналистов и плохих журналистов. И с приходом Владимира Александровича все же думали, что эта история обнулится”, - сказал Голованов.

По его словам, Владимира Зеленского воспринимали как человека из медиа, который должен понимать, что нет черного и белого, а есть серое.

“Но мы со временем увидели, что какие-то программы, тезисы, “армовіра” в том числе, и вот это сегментирование, разделение – они, к сожалению, продолжаются”, - добавил Василий Голованов.

Он отметил, что таким образом СНБО становится опасным инструментом в руках власти.

“Любая власть хочет контролировать то, что о ней говорят. Так все восприимчивы к критике. Но они называют это не критикой, а пропагандой”, - подчеркнул телеведущий.


Теги по теме
Владимир Зеленский
Источник материала
Поделиться сюжетом