Гороскоп на 12 декабря для всех знаков зодиака: о чем Павел Глоба предупредил Овнов, Раков и Львов
Гороскоп на 12 декабря для всех знаков зодиака: о чем Павел Глоба предупредил Овнов, Раков и Львов

Гороскоп на 12 декабря для всех знаков зодиака: о чем Павел Глоба предупредил Овнов, Раков и Львов

Известный астролог Павел Глоба представил свой гороскоп на воскресенье, 12 декабря. По его предсказаниям, не все знаки зодиака будут иметь в воскресенье удачный день. Если Девы хорошо отдохнут, то Раки, например, будут расстроены неприятным известием.

Астрологический прогноз Павла Глобы опубликовали на сайте slovofraza.

Овен

Видимо, вы и так заметили, что в последнее время с финансами у вас не очень. Сегодня возможен еще один удар по вашему бюджету. Поэтому стоит задуматься об этом и найти способ, как заработать.

Телец

Сегодня, 12 декабря, Тельцы будут настоящими авантюристами. Их будет тянуть на приключения. А если рядом будут такие же друзья в хорошем настроении, то приключения точно гарантированы.

Близнецы

Сегодня ваши желания будут осуществляться как по велению волшебной палочки. Главное, не бояться и действовать. Тогда успех вам точно гарантирован. Кроме этого, день будет интересный, ведь вы его проведете с такими же людьми.

Близнецов 12 декабря ждет удача

Рак

Друзья сегодня сообщат вам плохую новость. Это вас расстроит. Однако не стоит горячиться и принимать по этому поводу необдуманные решения. Даже если сейчас вы расстроены, то в следующий раз вам повезет.

Лев

Вы немного устали. Однако надо и сегодня поработать. Лучше не откладывать важные дела на потом. Потому что тогда их будет еще сложнее выполнить.

Дева

Воскресенье у Дев пройдет на релаксе. Конечно, если они сами того захотят. Однако звезды просто настаивают на этом, поскольку вы сильно устали.

Весы

Сложный и занятый день ждет Весов, несмотря на то что воскресенье - казалось бы, семейный день отдыха. Однако даже если 12 декабря вы будете сильно заняты, не забывайте о родных. Хотя бы позвоните. 

Сложный и занятый день ждет Весов 12 декабря

Скорпион

Активный день. Вас ждет успех, особенно в знакомствах с новыми людьми. Поэтому не бойтесь и не будьте слишком скромными.

Стрелец

Звезды говорят, что сегодня у вас удачный день для работы по дому. Можно даже затеять генеральную уборку или сделать перестановку дома.

Козерог

В жизни вас ждет крутой поворот. Она будет течь в новом русле. Однако настроение от этого будет наоборот хорошим. Это будут приятные перемены.

Водолей

Одиноким Водолеям звезды сегодня предвещают определенные перемены в личной жизни. Вам стоит решиться на разговор с человеком, который вам симпатичен. 

Рыбы

День будет наполнен приятностями. Хорошее настроение гарантировано. Также вам удастся реализовать свои планы, даже амбициозные. 

Напомним, ранее портал MY.UA сообщал гороскоп на декабрь: Павел Глоба рассказал, у кого начнется период перемен.

Также портал MY.UA писал, что любовный гороскоп на декабрь: астролог Марина Скади рассказала, кто найдет свою половинку.

Чтобы не пропустить самые интересные новости - читайте нас в Telegram и Viber.

Источник материала
Автор статьи
Екатерина Кукиб
Журналист
Поделиться сюжетом